×
Варикоза нет. Про — Отзывы
Лучшее на Биглион
г. Москва, ул. Лесная, д. 39
5.0
8 отзывов
Следить за акциями
в этом месте
в этом месте
-80%
Подробнее
52 купона
продано
продано
Время продаж
ограничено!
ограничено!
Консультация хирурга-флеболога с УЗИ вен нижних конечностей, постановкой диагноза и назначением лечения в сети клиник лазерной хирургии «Варикоза нет. Про» (810 руб. вместо 4500 руб.)
3 900 руб.
780 руб.
Отзывы о месте
Варикоза нет. Про по адресу г. Москва, ул. Лесная, д. 39
Авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно подтвердить свой e-mail.
Оставить отзыв можно только после покупки.
, 28.04.2026 17:21:41
Качество оказанной услуги |
|
Компетентность персонала |
|
Удовлетворенность результатом |
|
Качество используемых материалов |
Достоинства:
Грамотный врач,задал нужные вопросы,провел узи диагностику,дал рекомендации.
Попала к врачу Касанову Вугару Музаффаровичу.Отличный врач,дал советы,не навязывал ничего. Теперь стала его пациентом.
Администраторы очень приветливые,вежливые и понимающие.Рассказали о скидках и акциях,которые мне понадобились впоследствии.Рада,что попала именно в эту клинику. Спасибо
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Анна, Г. 04.04.2026 06:54:31
Качество оказанной услуги |
|
Компетентность персонала |
|
Удовлетворенность результатом |
|
Качество используемых материалов |
Достоинства:
Была на консультации у доктора Касанова В.М. Всё понравилось.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Обратилась с жалобами на судороги и дискомфорт в ноге, врач внимательно выслушал, провел осмотр и УЗИ, поставил диагноз и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Доп. Услуги не навязывали, что важно! Рекомендую к посещению!
Был ли отзыв полезен?
Да(1) / Нет(0)
delo.01@bk.ru, -. 20.03.2026 17:54:18
Качество оказанной услуги |
|
Компетентность персонала |
|
Удовлетворенность результатом |
|
Качество используемых материалов |
Достоинства:
Рекомендую врача Михаила Пачковского. Сделал узи, проконсультировал. Выдал заключение для терапевта в поликлинике. Я довольна.
Вся процедура заняла 20 минут. Кстати, в клинике аппарат с вкусным кофе всего за 100 руб. Если будете ждать , можно попить. Что в 3 раза дешевле чем в ДЕПО.
Был ли отзыв полезен?
Да(1) / Нет(0)
Любовь, А. 22.09.2025 10:41:39
Качество оказанной услуги |
|
Компетентность персонала |
|
Удовлетворенность результатом |
|
Качество используемых материалов |
Достоинства:
Отношение, объяснения
Недостатки:
-
Комментарий:
Приятный персонал от администратора до врача, который всё объяснил. У меня был профилактический приём. Врач дал рекомендации.
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Александра, Г. 10.07.2025 18:33:10
Качество оказанной услуги |
|
Компетентность персонала |
|
Качество используемых материалов |
|
Удовлетворенность результатом |
Достоинства:
Хорошая клиника рядом с метро Белорусская. Выглядит солидно. Записалась день в день. Прием прошел быстро, т.к. я больше из интереса и профилактики пошла. Врач сделал узи, если с голыми ногами пришли, дают бахилки. В общей сложности прием длился минут 10. Смотрели ноги , а не ступни, хотя у меня больше вопрос по венам на ступнях был.
Недостатки:
Прием был на 18:00, попросили приехать за 10-20 минут заранее, чтобы заполнить документы, что я и сделала. В итоге ко врачу я попала около 18:20. Но там вроде были пациенты.
Комментарий:
Выходил мужчина, у него там беда с ногами была, слышала разговор с администратором. У него вроде должна быть операция. Ему сделали очень хорошую скидку. В общем и целом, рекомендую. Тем более за такие деньги.
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Поблизости
