Основные условия:
— место встречи: г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 8 (у ТЦ «Мосфильмовский» и небоскреба у длинной скамейки (рядом с остановкой автобуса «Ул. Мосфильмовская»));
— продолжительность экскурсии — около 2,5 часов (первые 30 минут — на улице (на «Аллее звезд»));
— количество мест ограничено.
Обязательна предварительная запись через онлайн-бронирование, для записи необходимо:
— нажать на кнопку «Купить»;
— выбрать желаемый вид услуги/купона;
— в выпадающем календаре выбрать день и время посещения;
— заполнить все необходимые контактные данные;
— нажать на кнопку «Оплатить»;
— оплатить желаемым способом;
— после покупки с вами свяжется администратор для подтверждения записи на услугу (звонком или сообщением).
Купон действует на билет на пешеходную экскурсию «Фильм! Фильм! Фильм! Скорее на „Мосфильм“!».
В стоимость купона входит:
— входные билеты на киностудию «Мосфильм»;
— экскурсионное обслуживание гидами;
— посещение натурных площадок «Старая Москва» и «Старый Петербург»;
— посещение одного из съемочных павильонов;
— осмотр музейной экспозиции «Мосфильма».
Маршрут и программа экскурсии:
— «Аллея звезд» и павильоны «Мосфильма» на Мосфильмовской улице (вы посетите одну из крупных и передовых киностудий не только России, но и Европы, узнаете истории советского и российского кинематографа, раскроете секреты кинопроизводства, пройдете по территории легендарного киноконцерна «Мосфильм», познакомитесь с его интересным прошлым и воочию увидите его настоящее);
— в программе экскурсии: «Аллея звезд», коллекция ретроавтомобилей, старинных карет и актерского реквизита, элементы декораций к различным кинопремьерам, стенды с раритетной операторской техникой, натурные площадки «Старая Москва» и «Старый Петербург» и многое другое.
Общие условия возврата Купона/Билета (далее — Билет): возврат Билетов возможен только при условии обращения в Службу поддержки BIGLION не позднее чем за 48 часов до начала события. При обращении позднее указанного срока денежные средства за Билет возврату не подлежат.
Вас ждет увлекательное погружение в прошлое Аллеи звезд и знаменитой киностудии, а также насыщенная программа. Она включает знакомство с архитектурным обликом киностудии и ее памятными объектами, осмотр музейного пространства киноконцерна: ретроавтомобилей, исторических карет, сценических костюмов, макетов съемочных площадок и не только. Еще вас ждет визит в действующий кинопавильон, прогулка по натурной площадке с масштабными декорациями Старой Москвы и Санкт-Петербурга, где представлены съемочные объекты фильма «Хитровка».
Также у вас будет возможность изучить экспозиции Главного корпуса, где есть операторская техника, художественные эскизы и костюмы, созданные для картины «Анна Каренина». Кроме того, вы увидите интерактивную передвижную выставку, посвященную фильму «Вий» А. Птушко.
Продолжительность экскурсии — около двух часов. Первые 30 минут проходят на свежем воздухе, на Аллее звезд, после чего группа отправляется на территорию киностудии.