Лучшая аэротруба в Москве

Как пел персонаж одного известного мультфильма: «А мне летать, а мне летать охота». Что же, если летать действительно охота, то зачем себе отказывать? Для этого не нужно садиться в самолет, надевать парашют или обучаться управлению дельтапланом. Мы поможем вам выбрать лучшую аэротрубу в Москве – именно здесь вы в полной мере почувствуете прелесть свободного полета в условиях полной безопасности.

Чем хороша аэротруба, так это своей доступностью. Не нужно проходить длительное обучение, получать сертификат или еще каким-то образом «заморачиваться». Достаточно оплатить входной билет, пройти небольшой инструктаж и отправляйтесь в свободный полет. Можно сделать попытку описать ощущения от полета словами, но лучше всего испытать это самому. А мы в свою очередь расскажем, где лучше это сделать – популярные аэротрубы Москвы вы найдете в нашем обзоре.

Сегодня в столице можно найти аэротрубы двух типов – закрытого и открытого. Из названия понятно, что закрытые расположены внутри помещения, а открытые – на чистом воздухе. В первом случае вы не зависите от капризов погоды, а просто наслаждаетесь процессом. Зато в открытых аэротрубах впечатления чуть ярче – за счет создаваемого ощущения, будто вы находитесь в небе и увеличенной высоты полета.

Лучшие аэротрубы закрытого типа в Москве

Сначала мы расскажем о «тренажерах» закрытого типа. Их главное преимущество – это круглогодичная доступность без привязки к погоде. В любое время года приезжаете сюда и получаете свою порцию драйва.

«Летариум»

Одна из самых популярных и лучших аэротруб Москвы расположена недалеко от станции метро Крылатское по адресу ул. Крылатская, д. 5/1. В «Летариуме» вас ждут опытнейшие инструкторы – чемпионы и рекордсмены по парашютному спорту. Они с удовольствием поделятся с вами секретами свободных полетов.

Аэротруба «Летариум» предлагает своим гостям:

  • Взрослые и детские (с 4-х лет) полеты для новичков с предварительным инструктажем;
  • Видеосъемку полета с разбором ошибок;
  • Обучение всем дисциплинам парашютного спорта (в том числе с нуля) в школе Letarium.pro;
  • Организация выездных «кэмпов» и праздников.

Если вы спросите нас о самой лучшей аэротрубе в Москве, то среди наших ответов обязательно будет «Летариум». Здесь по-настоящему любят в свое дело. И здесь сделано все возможное, чтобы посетители получили максимум удовольствия.

Если ищете вариант полноценного активного отдыха – одному, семьей с детьми или с друзьями, то выбирайте аэротрубу. Впечатлений хватит на всех.

Лучшие аэротрубы открытого типа в Москве

Многие, кто хотя бы раз пробовал летать в открытой аэротрубе, уже не хочет возвращаться в закрытый аттракцион. Такая реакция вполне объяснима – здесь полеты повыше, а значит, ощущения будут еще экстремальнее.

«I can fly»

На вопрос о том, где полетать в открытой аэротрубе в Москве лучше всего скажут отзывы тех, кто уже посетил такой аттракцион.  Среди жителей и гостей столицы очень популярна аэротруба «I can fly». Она находится недалеко от станции метро ЦСКА, по адресу Ходынский бульвар, 4, ТЦ «Авиапарк». Если хотите ощутить всю красоту полета, как на парашюте, и при этом совсем не рисковать, то вам сюда:

  • Свободный полет различной длительности на высоту до 10 метров;
  • Фото и видеосъемка вашего полета;
  • Гибкая система тарифов на групповые и индивидуальные полеты;
  • Регулярные акции со скидками, а также подарочные сертификаты.

Здесь с удовольствием ждут взрослых и детей. Маленьким посетителям должно быть не меньше 4-х лет.

«Ай-флай»

Последний «летательный аттракцион», о котором стоит упомянуть в нашем обзоре, это аэротруба «Ай-флай», расположенная по адресу Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 19. О том, что «Ай флай» относится к числу лучших аэротруб в Москве, говорят и отзывы посетителей. Чем же привлекает это место любителей полетать наяву:

  • Удобным расположением и приятными ценами;
  • Приятный сюрприз для маленьких гостей – инструктор в костюме Человека-Паука;
  • Дополнительными услугами: видео и фотосъемка, а также возможность распечатать фото или поместить его на магнит;
  • Возможность продолжить праздник в рядом расположенном ресторане – партнера «Ай флай».

Вы можете заказать билет для себя или приобрести подарочный сертификат для близкого человека. А лучшим показателям крутости аттракциона станут довольные лица выходящих из трубы посетителей.