Подарки на Новый год с Алиэкспресс

Предпраздничная суета начинается задолго до Нового года – ведь еще нужно успеть выбрать всем родственникам и друзьям подарки. Те, кто не любит откладывать покупку презента на последний момент, уже давно поняли, что новогодние подарки надо покупать на Алиэкспресс. На этой онлайн-площадке их представлено такое огромное множество, что только на поиск и выбор уйдет уйма времени. Плюс нужно учитывать время на доставку товара к вам домой. Это незначительный момент, учитывая те цены, которые доступны на Али.

Чтобы немного упростить задачу выбора, мы подготовили для вас небольшой обзор подарков на Новый год с Алиэкспресс, которые точно порадуют ваших близких. Среди них есть как действительно полезные вещи, так и просто интересные или прикольные «штучки». Уверены, что вы найдете для себя что-то подходящее. Начнем мы наш топ подарков с Алиэкспресс с полезных девайсов и аксессуаров, которые пригодятся в любом хозяйстве.

Пауэрбанк

Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда в смартфон или планшете батарея разряжалась в самый неподходящий момент. Наличие с собой внешнего зарядного устройства – это и есть пауэрбанк (от англ. Power Bank) – решило бы проблему.

Такая зарядка позволяет полностью или частично зарядить ваш девайс (и не один) в «походных» условиях. Количество таких подзарядок зависит от емкости приспособления. Лучше всего выбирать модели с объемом от 10 000 мАч. Чтобы презент подходил под тематику празднику, можно выбрать устройство с соответствующим оформлением.

Передвижной будильник

Многим такая идея подарка на Новый год с Алиэкспресс может показаться прикольной, но и польза от него очевидна. Такая вещь будет незаменима для тех людей, у которых каждое утро начинается с мучительного просыпания. Все дело в том, что такие будильники исполняются в двух вариантах – летающем и на колесах.

Основное преимущество устройства в том, что его не так просто выключить. Для этого нужно как минимум встать и поймать будильник, который довольно живенько передвигается по комнате.

Новогодняя кружка или тарелка

Посуда нужна в любом хозяйстве, а если она оригинально оформлена, то и подавно. Несмотря на кажущуюся простоту, такой новогодний подарок очень популярен на Алиэкспресс.

Можно выбрать универсальную раскраску с Дедом Морозом, Санта Клаусом, снеговиком, новогодней елкой или оленями. Кроме того, к каждому Новому Году появляется тематическая продукция с символом наступающего года.

Чайный набор

Такой интересный подарок с Алиэкспресс порадует тех, кто не представляет свой день без чашечки любимого чая. На онлайн-площадке выбор различных форм и расцветок просто зашкаливает, поэтому вы точно сможете подобрать подходящий вариант под конкретного человека.

Набор свитеров для всей семьи

Если планируете поздравлять семью, где есть ребенок, то такой оригинальный подарок с Алиэкспресс будет как нельзя кстати. Здесь вам предложат комплекты любых размеров, выполненные в едином стиле. Такие свитера на каждом члене семьи будут оригинально смотреться в новогоднюю ночь и останутся востребованными в холодное время года.

Ковер для игр

Подарки детям на Новый год на Алиэкспресс представлены также в огромном количестве. Обратите внимание на оригинальный моющийся коврик, который может стать как холстом для творчества вашего ребенка, так и площадкой для игр. На нем можно, например, нарисовать классические «Классики» и поиграть в них прямо дома, пока на улице снег и мороз.

Особый материал коврика позволяет рисовать на нем много раз, поэтому вы можете менять тематику игр хоть каждый день. Такой подарок позволит создать в детской комнате особенную атмосферу.

Оригинальные шторы в детскую

Выбор всевозможных штор на Али бесконечен. Мы же хотим обратить внимание на такой оригинальный подарок на Алиэкспресс, как шторы с созвездиями снов. Их расцветка позволяет без проблем вписаться в любой интерьер.

Благодаря таким шторам в детской комнате создается атмосфера сказки и ожидания чуда. Засыпать, любуясь на звезды и на ангелов, будет приятно любому ребенку, независимо от возраста.

Ручная кофемолка

Стильная классическая кофемолка с ручкой наверняка входит в список лучших подарков с Алиэкспресс, особенно когда речь идет о кофеманах. Это непередаваемо чувство, когда ты сам, не спеша и вручную, превращаешь кофейные зерна в порошок, чтобы бы потом заварить особенным способом.

Оригинальное исполнение такой кофемолки позволяет ей быть не только полезной, но и прекрасным дополнением к интерьеру. Если ваш близкий человек не представляет свой день без кофе, то, похоже, вы нашли для него подходящий подарок.

Геймпад для смартфона

Наш обзор лучших подарков на Новый год с Алиэкспресс  не мог обойтись без полезных гаджетов и девайсов. Такой подарок по достоинству оценят те, кто частенько зависает в играх на смартфоне.

Геймпад подключается к смартфону по беспроводной технологии и позволяет значительно облегчить функции управления практически во всех играх для Android или iOs. Выполнен он в форме обычного джойстика для игровых приставок и консолей.

Беспроводная клавиатура и мышь

Для тех, кто не представляет свою работу и жизнь без компьютера или ноутбука вы также сможете купить подарок на Алиэкспресс. Отличный вариант – комплект из беспроводной клавиатуры и мыши.

С их помощью можно работать даже в, казалось бы, не самых подходящих условиях. Благодаря беспроводным девайсам вы больше не ограничены пространством только возле компьютерного стола – работать можно будет с любого удобного места.

Солнечная система в миниатюре

Закончить наш обзор хотим таким прикольным подарком с Алиэкспресс, как макет нашей солнечной системы, выполненный внутри хрустального шара. Такая вещь добавит оригинальности интерьеру, а для ребенка будет нести познавательную функцию.

Естественно, не стоит ограничивать себя только этими  вещами, которые мы рассмотрели в нашем обзоре. Они, конечно, с полным правом претендуют на звание лучших подарков с Алиэкспресс на Новый год, так как не оставят равнодушным никого. Вы же, в свою очередь, зарядившись нашими идеями, можете поискать что-то похожее или в подобном русле, в том числе, на сайте Биглион. Ищите подарки со скидками по купонам!