Новогодние елки для детей в Москве 2024-2025

Традиционно на новогодние праздники приходятся зимние детские каникулы, и родители стремятся максимально разнообразить досуг своего ребенка. Столичные театральные, концертные и другие площадки ежегодно готовят для самых маленьких массу удивительных представлений и шоу. Новогодние елки 2024–2025 в Москве стартуют во второй половине декабря и продлятся вплоть до середины января. За это время можно побывать не на одном представлении, благо их количество и разнообразие впечатляет.

Афиша новогодних елок в Москве пестрит различными шоу-программами на любой вкус. Хотите классический хоровод вокруг главного зимнего дерева – никаких проблем. Желаете ледовое шоу – добро пожаловать. Не терпится увидеть театрализованное представление – милости просим. Выбор огромен и мы расскажем о самых популярных новогодних программах для детей.

Елка в Кремле

Рассказ о новогодних елках для детей в Москве по традиции нужно начинать с Государственного Кремлевского Дворца. Именно здесь стоит главная елка России, и сюда же стекаются тысячи желающих увидеть главного Деда Мороза страны. В этом году по традиции для маленьких зрителей и их родителей приготовлена увлекательная сказка. Вы увидите новогоднюю феерию о том, как герои сказок объединились, чтобы спасти главный зимний праздник.

Елка в Гостином дворе

По традиции увлекательная новогодняя елка в Москве для детей будет проходить в Гостином дворе. Гостей ждет две программы: новогоднее представление и интерактивное в фойе с играми. Также будут фотозоны, аттракционы, конкурсы и мастер-классы для всей семьи. Билеты на новогодние представления можно приобрести по скидке по купонам Биглион.

Елка в цирке Никулина на Цветном бульваре

Новогодняя елка для детей в Москве в цирке Никулина традиционно будет радовать малышей очень долго. Мы не будем раскрывать подробности удивительного новогоднего приключения главных героев. Лучше увидеть все своими глазами! Вы окунетесь в сказочную атмосферу и увидите впечатляющие цирковые номера.

Елка на ВДНХ

Одна из самых легендарных новогодних елок в Москве всегда проходила на ВДНХ. Зрителей ждет встреча с любимыми героями, Дедом Морозом и Снегурочкой. Традиционно в постановке будут и веселые приключения, и поучительные элементы. Не пропустите! Дети смогут понять разницу между хорошим и плохим, и все это происходит в праздничной новогодней атмосфере.

Следите за афишей новогодних елок 2024–2025 в Москве и приобретайте купоны на Биглион!  Самые популярные постановки будут идти на протяжении 2–3 недель, а, значит, у каждого есть возможность порадовать своего ребенка знакомством с удивительным миром сказок и чудес.