Лучшие развлечения для детей в Москве

Дети — главная радость родителей. Время, проведенное с ними, хочется сделать особенным и запоминающимся. Ребенку нужна настоящая сказка, особенно если дело касается праздников и дней рождения. Домашними развлечениями и играми в этом случае будет не отделаться.

В таком случае встает вопрос: куда сходить с ребенком, чтобы чадо было радо и удовлетворено? Сегодня в больших и маленьких городах выбор делается из практически бесконечного числа опций. В таких условиях сложно быть уверенным, что выбранное мероприятие или место действительно окажется стоящим своих денег.

Мы знаем, что вы чувствуете и хотим, чтобы ваше времяпрепровождение было исключительно приятным. Поэтому мы собрали рейтинг лучших развлечений для детей в Москве, которым делимся ниже.

Аквапарк в развлекательном комплексе “Фэнтази парк”

Ваш ребенок наверняка придет в восторг от возможности поплескаться в бассейне и покататься с веселых горок. Это развлечение придется по душе малышам в независимости от времени года, температуры за окном и даже возраста самого ребенка. Поэтому, если вы думаете, куда отвести ребенка в Москве для развлечение, советуем начать именно с аквапарка.

Помимо того, что детям нравится плавать, это еще и отличная возможность приобщить свое чадо к спорту. Плавание известно следующими своими полезными свойствами:

  • укрепляет мышцы ног, рук и спины;
  • сжигает калории;
  • снижает уровень стресса.

Аквапарк в развлекательном комплексе “Фэнтази парк” также предлагает посетить SPA-зону и опробовать на себе оздоровительные процедуры. А если водные процедуры успеют надоесть, здесь всегда можно сменить род деятельности. Посетители аквапарка также имеют возможность поиграть в боулинг, бильярд или пинг-понг, погрузиться в мир игр на видеостимуляторах и даже покататься на аттракционах. А самых голодных ждут местные заведения: бар “Бермуды” и кафе “Голливуд”.

Город профессий Kidzania

Еще один вариант активных развлечений для детей в Москве — детская страна профессий Kidzania. Каждый день здесь ждут новых маленьких посетителей, чтобы познакомить их со спецификой той или иной профессии.Организация детской страны профессий продумана до малейших деталей. У вымышленной страны есть история, государственная символика и своя валюта. Вместе с профессиональными навыками посетители заведения получают уроки финансовой грамотности и самостоятельно принимают важные решения.

Парк развлечений Play Day

Если вы ищете интересные развлечения для детей в Москве, семейный развлекательный центр Play Day  будет правильным выбором. Здесь представлены всевозможные варианты увлекательного досуга, среди которых есть захватывающие игры на аппаратах и увлекательные аттракционы, скалодром и не только. Пользуйтесь купонами и выгодно отдыхайте в Play Day всей семьей!

Замания

Парк развлечений “Замания” станет идеальным выбором развлечения для детей в Москве, если вы хотите, чтобы ваш ребенок познавательно провел время. Здесь огромный выбор развлечений на любой вкус.

Чем же заняться:

  • попрыгать на батутах;
  • покататься с горок;
  • поиграть на различных аттракционах;
  • сходить в семейное кафе.

Если вы предпочитаете креативно проводить время с ребенком и вместе познавать мир — вам сюда!

 

Детский квест “Остров сокровищ”

Если есть что-то, что малыши любят больше всего, так это представлять себя героями захватывающих приключений. Квест в реальности — как раз то, что нужно, чтобы погрузиться в мир, полный неожиданных событий, и отдалиться от наскучившей рутины.

“Остров сокровищ” от компании “В подвале” перенесет из Москвы на пиратский корабль. Каждый участник получит свою роль и описание персонажа. Развитие квеста невозможно предсказать: все происходит так, как если бы вы не были в квест-комнате, а оказались на настоящем необитаемом острове. Попробуйте решить все предложенные загадки за 60 минут и добраться до ошеломительных богатств. Все, что требуется для участия в квесте — это желание поднапрячь логику для решения нестандартных задач и поиска решений.

Подобрать развлечения для детей в Москве — задача не из простых. Надеемся, что наш рейтинг поможет вам сориентироваться среди бесчисленных опций и сделать правильный выбор.