Москва
Перейти на полную
версию сайта

База отдыха «Лесная сказка»: итоги продвижения на Biglion

База отдыха «Лесная сказка» работает уже более 10 лет. Основное ее преимущество в том, что она находится в 10 минутах от Краснодара. Если вы хотите отдохнуть на природе, вам не нужно никуда далеко ехать, база совсем рядом.

«Я работаю администратором, занимаюсь административной работой, — говорит Анастасия Смола. — Самое главное — прием гостей. Мы отвечаем на всевозможные вопросы, звонки, занимаемся размещением людей в домиках, беседках».


О результатах акций

С Biglion база отдыха «Лесная сказка» начала работать с ноября 2020 года. Периодически проводятся различные акции. «Мы узнали о Biglion благодаря его рекламе, — говорит Анастасия Смола. — Слышали, что там есть скидки, акции, причем очень привлекательные для самих клиентов. После звонка менеджера мы все-таки решили попробовать сотрудничать. Мы запустили уже 11 акций. В основном они на проживание в гостиничных номерах, а также в домиках с беседочками. Ну и плюс в зимнее время у нас акции на теплые закрытые беседки».

По ее словам, в целом ожидания оправдались. Самая востребованная акция — на гостиничные номера класса стандарт и полулюкс и на двухместные домики с беседкой. Благодаря Biglion было привлечено 144 новых клиента, что составляет примерно 10–15% от трафика вне сезон. По словам партнера, это достаточно ощутимая поддержка как раз в зимний период, когда основной сезон уже пошел на спад.

О преимуществах купонного сервиса

«Хотелось бы похвалить работу менеджеров Biglion, — отмечает Анастасия Смола. — Они очень просто, четко и понятно отвечают на любые вопросы. Даже в свои выходные дни помогали. Преимущество скидок Biglion в том, что они внушительного размера для клиентов, соответственно это привлекает людей к нам. И выгода в том, что идет большой поток продажи купонов».


Обычно клиентов база отдыха ищет через разные каналы. В первую очередь, это соцсети, рекламные баннеры и, в том числе, реклама на радио. «Если сравнивать эффективность Biglion, то она на порядок выше, чем у остальных каналов продаж, потому как это очень известная площадка, уже зарекомендовавшая себя, и люди охотно покупают там купоны со скидками, — делится Анастасия Смола.

— При работе с таким партнером для нас очень важна надежность и отсутствие рисков. Здесь рисков нет никаких, потому что мы платим уже когда клиенты приобретают купоны. До приобретения мы находимся на площадке Biglion, получаем рекламу, но не платим за нее. Этот купонный сервис уже зарекомендовал себя очень давно, стал известным — это тоже очень важно для нас.

Особых сложностей при работе с Biglion мы не испытали, разве что пару раз не проходил ПИН-код, но мы позвонили в службу поддержки и нам очень быстро помогли. Буквально в течение 10 минут мы смогли погасить купон клиента и люди уже пошли отдыхать спокойно».


О том, кому нужен Biglion

Анастасия Смола говорит, что бывают такие клиенты, которые предлагают им оплатить на месте сумму за вычетом скидки, не приобретая купон. По ее словам, дело здесь не в хитрости, а просто в том, что люди не понимают немного эту систему работы. Клиентам отвечают, что на месте можно оплатить по прайсу, а чтобы получить скидку, они обязаны приобрести купон на сайте Biglion.

В целом от Biglion у партнера только положительные впечатления. «Этот сервис нужен, особенно новым заведениям, чтобы люди о них узнали и пришли, воспользовавшись скидкой, — говорит Анастасия Смола. — Это очень весомая поддержка, особенно для начинающего бизнеса. Ну и тому бизнесу, который уже на слуху, иногда это тоже не помешает. У нас сотрудничество с Biglion не на круглогодичной основе, а в определенные периоды, и мы планируем продолжать работу. Для будущих партнеров Biglion мы можем дать совет — не бойтесь, пробуйте, это действительно того стоит. В любом случае, даже если никто не приобретет купон, вы получите рекламу. А реклама — это двигатель торговли».

Стать партнером Biglion.

Выберите вид
<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.