Где встречать Новый год: идеи

Праздник к нам приходит… Атмосфера Нового года уже ощущается практически везде. И если вы еще не решили, где и как праздновать, пора бы это сделать. Делимся вдохновляющими идеями, как встретить праздник.

Дедушка Мороз

Поехать на базу отдыха или в агроусадьбу

Здесь точно никто не будет жаловаться, что вы слишком громко поете в караоке. Отдых на природе в коттедже, активные зимние развлечения, баня 1 января — красота же! Спланировать недорогое путешествие вам поможет этот чек-лист.

Отправиться в санаторий

Удивите свой организм! Это лучший вариант, чтобы начать Новый год с чистого листа. А так как санатории обычно располагаются на берегу рек, озер и в окружении лесов, то вы проведете новогодние каникулы на природе. Плюс оздоровитесь и развлечетесь — современные санатории по качеству услуг не уступают спа-курортам. Ищите скидки на путевки в санаторий на Биглион!

Провести время в горнолыжном центре

Если катание на лыжах, сноуборде, коньках и «ватрушках» — ваша стихия, устройте себе Новый год в горнолыжном стиле. Активный отдых, баня, лесные прогулки и прочие здоровые развлечения — то, что нужно, чтобы Новый год и каникулы прошли весело и ярко.

Горнолыжный курорт

Читайте о том, куда недорого поехать на Новый год, какие у нас есть недорогие новогодние туры, куда поехать на новогодние каникулы. Уверены, наши идеи вам понравятся!

Выбирайте направление и вперед — за новогодними впечатлениями! А скидки и купоны от Биглион помогут сэкономить.