Рейтинг лучших квестов в Москве

Те, кто ищет способ разнообразить свободное время, наверняка знают о квестах в реальности. Прохождение игры подарит новые впечатления в воскресный вечер и еще больше сплотит лучших друзей. Захватывающий квест также станет хорошим подарком на праздник и с успехом заменит семейные посиделки на день рождения.

Выбор квестов в Москве сейчас практически безграничен. Здесь найдется вариант на любые вкусы и интересы, а каждая компания претендует на звание самого лучшего квеста в Москве. Порадовать себя волшебной атмосферой позволят квесты по мотивам сказок, детективные головоломки заставят поломать голову над загадками и преступлениями. Подходящий квест смогут выбрать и желающие пощекотать себе нервы. А чтобы не потеряться среди предлагаемых опций, мы рекомендуем наш рейтинг лучших квестов в Москве.

Индиана Джонс

Этот приключенческий квест от студии Komponent подходит для всей семьи. Участникам предстоит отправиться в таинственные катакомбы  в поисках святых мест, встретиться с обитателями подземелий, разгадать множество загадок и пройти древние лабиринты.

Профессиональная игра актеров, детально продуманные локации и интересные головоломки не оставят никого равнодушным. Квест рассчитан максимум на 10 человек. Его продолжительность составляет 80 минут.

Пила

Самым смелым компания DarimQuest предлагает пройти свой квест “Пила”. Он не зря входит в рейтинги лучших квестов в Москве.

По сюжету квеста вы не понимаете, где находитесь, при этом не можете свободно двигаться. Чья-то злая шутка? Нет. Пила никогда не выбирает тех, кто не заслужил это испытание.

У вас есть ровно 90 минут, чтобы преодолеть себя, побороть страхи и фобии. Хватит ли у вас смелости пройти все испытания?

Интерстеллар

Рейтинг лучших квестов в Москве обязан включать и квесты для взрослых. А значит, невозможно не упомянуть игру, на которую юным и впечатлительным вход воспрещен. Компания “Ловушка” приглашает бесстрашных любителей квестов на игровой перфоманс “Интерстеллар”. Основная задача вашей команды будет в том, чтобы срочно отправиться на выполнение заданий и выбраться с космической станции на задворках Вселенной, разгадав ее секреты.

Компания организует квест-игры с применением современных технологий, в рамках которых можно получить настоящее ощущение полета, избавиться от преград при помощи лазера, перемещать предметы методом телекинеза, парить в невесомости и не только.

Игра в кальмара

Эту игру предлагает студия  “Лучшие квесты Москвы”.  По сюжету ваша команда от 2 до 10 человек, находящихся в зале, — это люди, погрязшие в долгах по тем или иным причинам, которые искренне надеются на большие и легкие деньги. Люди, про которых забыли родные, которых некому искать. Игрокам объясняются правила: в течение 90 минут участники сыграют в шесть игр. Победители будут награждены большим денежным призом. Размер призового фонда обещают озвучить после первой игры. Заранее игрокам не сообщается, какая именно игра будет следующей. Затем игроки подписывают заявление о согласии, где написано три главных правила…

Это, пожалуй, один из лучших квестов в Москве для взрослых и подростков. Убедитесь в этом сами!

Тайный орден

Квест-центр “В подвале” разработал квест “Тайный орден”, который пришелся по душе многим взрослым и подросткам из Москвы. Тщательно продуманные декорации и задания позволят максимально погрузиться в таинственную средневековую атмосферу.

Последний монах-хранитель ордена спрятал ключи к координатам, которые помогут разгадать загадку таинственного ордена. Чтобы посторонние не могли приоткрыть завесу тайны, монах оставил немало головоломок и ключевых предметов. Найти их непросто, а головоломки потребуют от участников немалой смекалки. А самые ловкие и эрудированные прикоснутся к настоящему средневековому таинству. Это по праву один из лучших квестов Москвы!

  • Команда, проходящая квест, обязана иметь от двух до четырех игроков;
  • Возможность прохождения предоставляется после предварительного бронирования;
  • Комната с загадками оказывается в распоряжении игроков на 60 минут;
  • Стоимость может отличаться в зависимости от времени и дня недели.

Еще больше квестов со скидками вы найдете на сайте Биглион!