Москва
Перейти на полную
версию сайта

Продвижение автобизнеса на Biglion: автосервис «Хорс»

Автосервис «Хорс» работает уже более 7 лет. «Мы занимаемся непосредственно ремонтом, ТО, жестяными работами, покраской, также имеется мойка, — говорит управляющий Константин Худенко. — Я здесь и работник, и руководитель. У меня в подчинении находятся механики, мойщики, шиномонтажники и люди, которые занимаются кузовными работами. Начинали мы с шиномонтажа и познакомились с компанией Biglion».


Запуск акций и особенности сотрудничества

На данный момент запущено 3 акции — на шиномонтаж, кузовные и малярные работы, на ТО автомобиля и мойку.

«Уже много куплено купонов непосредственно по мойке. По шиномонтажу, когда начнется сезон, я думаю, будет много клиентов именно с Biglion. Когда клиент приезжает по купону в первый раз, то звонит нам и интересуется, проводим ли мы эти акции. Соответственно, говорим клиенту, что да, и он приезжает к нам.


Если клиент покупает купон на определенный вид услуги, на ту же самую мойку, а ему нужно ТО, кузовные работы и шиномонтаж, то он обращается и по этим работам сюда. Единственная рекламная площадка, которая идет у нас, — это Biglion». Также у автосервиса «Хорс» есть группа в социальной сети «ВКонтакте».

По словам Константина Худенко, есть клиенты, которые говорят, что готовы заплатить стоимость купона, не покупая купон: «Мне это невыгодно, потому что, во-первых, запущена реклама, появляются отзывы на Biglion. И мне смысла даже в этом нет, чтобы человек приезжал и говорил, что отдаст деньги без купона. Зачем мне из-за этого рушить отношения с компанией Biglion? Будущим партнерам этого купонного сервиса я хочу посоветовать работать с Biglion — это очень хорошая площадка для рекламы и привлечения клиентов, и работать честно».

Стать партнером Biglion.

Выберите вид
<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.