Москва
Перейти на полную
версию сайта

Crossbox Kontora: как с Biglion привлечь клиентов в фитнес-клуб

Crossbox Kontora — зал функциональных тренировок. Скоро ему будет 4 года. «Я соучредитель зала, старший тренер и управляющий. С 18 лет работаю персональным тренером», — говорит Вадим Березов.

С чего началась работа с Biglion

Фитнес-клуб Crossbox Kontora практически сразу начал работать с Biglion: «Когда мы открылись, стали искать пути привлечения клиентов. Одним из них был Biglion. Нам понравилось, что с самого начала этот купонный сервис приводил достаточно большое количество людей, потому что у него есть своя база — люди заходят на сайт и смотрят, какими бы предложениями воспользоваться, — делится Вадим Березов. — Лично я считаю, что это очень хорошая площадка, которая помогает снизить стоимость товара или услуги и дает возможность что-то попробовать».


Результаты акций

У партнера одна акция, которая запускается постоянно, — это безлимитный абонемент на 1 месяц со скидкой. По словам Вадима Березова, к ним на начальном этапе по купонам приходило 15-20 человек в месяц: «Наши ожидания в этом плане оправдались. Приходили люди, занимались, кто-то из них оставался, продолжал покупать абонементы и становился нашим постоянным клиентом.

Сейчас тоже все хорошо. Естественно, нас уже город знает, поэтому количество посетителей немножко снизилось, примерно до 10 человек в месяц. Но это дает хороший профит на дистанции в полгода-год. Потому что 40% людей остаются в зале, начинают продлевать абонементы, становятся нашими постоянными клиентами и с точки зрения маркетинга это на самом деле окупает себя в 3 раза.  Общее количество клиентов за 3,5 года мы не считали. Последний раз я делал срез за полгода — нас посетило 70 человек».

Почему Biglion выгоднее других каналов продвижения

Вадим Березов говорит, что каждый месяц к ним в зал приходит достаточное количество клиентов, поскольку помимо Biglion у фитнес-клуба Crossbox Kontora есть и другие лид-магниты, а не только такие большие скидки. В частности, это бесплатные вводные занятия и различные мероприятия.


«Но в чем выигрывает Biglion, так это в том, что мы не тратим деньги, — делится Вадим Березов. — То есть мы не строим какие-то воронки и вообще ничего не делаем, а просто запускаем акцию, и к нам приходят клиенты. По моему мнению, один из плюсов Biglion — это то, что ты можешь показать себя большому количеству людей в твоем городе».

По словам партнера, посетители могут не остаться в зале по разным причинам: «Это не только потому, что им что-то не понравилось. Просто у них нет возможностей заниматься или у них какой-то период в жизни, который не предполагает тренировки. Но ты все равно им себя показал, они могут порекомендовать тебя своим знакомым, родственникам, рассказывать про тебя в компании друзей, и о тебе будет узнавать большее количество людей».

Что нужно для работы с Biglion

Вадим Березов говорит, что даже если человек приходит с Biglion и не продлевает потом абонемент, все равно есть такой косвенный момент, как сарафанное радио. А еще при работе с купонным сервисом очень важно что-то из себя представлять: «Никто вам не даст людей просто потому, что вы есть. Если вы хотите работать качественно, то Biglion — это вариант. Бизнесу нужно выходить к людям, а не все могут или хотят приходить и платить полную стоимость. Нужны какие-то „плюшки“, какие-то подарки для людей, тогда им проще с тобой познакомиться».


Вадим Березов признается, что сам иногда пользуется Biglion и выбирает предложения. Для него это повод разнообразить выходные: «Я захожу, смотрю, какие представлены бизнесы, какие услуги есть и иногда покупаю купоны. Последний раз это был роллердром.

Я планирую продолжать сотрудничество с Biglion, потому что, как я уже сказал, с тебя не требуется ничего. Ты заключаешь контракт, оформляешь всю информацию на площадке и получаешь профит».

Единственная рекомендация от Вадима Березова для будущих партнеров Biglion — заранее отточить качество сервиса.

Стать партнером Biglion.

Выберите вид
<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.