Москва
Перейти на полную
версию сайта

ТОП-5 зимних завтраков для влюбленных

Да-да, знаем, в феврале есть такой праздник, который часто называют праздник производителей цветов и открыток, и еще всякой всячины. 14 февраля называется! А мы вот не согласны! Мы считаем, что в этот день можно завести восхитительную ежемесячную или еженедельную традицию готовить самый сердечный завтрак для любимого человека!

Давай пофантазируем на эту тему?! Каким может быть самый романтичный завтрак месяца?!

5 МЕСТО. Сердечковый бум

Это когда буквально все на тарелке в виде сердечек: глазунья, приготовленная в силиконовой форме сердечком; помидорки, зелень, сложенные тем же образом; даже сосиски можно выложить сердечком – они так и запекутся! В общем, при одном взгляде на такую красоту у твоей второй половины зрачок будет нужной формы, а губы сложатся в сладкий поцелуй! Лови его!

4 МЕСТО. Воздушные сердца

Как завещал великий и мудрый Пятачок, у человека не может быть плохого настроения, если у него есть воздушный шарик! А если он еще в виде огромного сердца, а если таких шариков много…. В общем, ты понимаешь, да, к чему мы клоним?! В такой обстановке даже чай из пакетика будет самым вкусным, а утро романтичным!

3 МЕСТО. Хюгге-завтрак

Этот вариант потребует несложной подготовки, но, определенно, стоит того! Организуй завтрак на балконе или на подоконнике с открытым на распашку окном! Только завернитесь в пледы и шапки, варежки тоже прикольно, но есть неудобно, хотя если покормить друг друга… В общем, дальше фантазируйте сколько угодно и не забудьте пожелать доброго утра вашему городу!

2 МЕСТО. Завтрак на заказ

Закажи завтрак с доставкой на дом! Выбери выходной день, чтобы можно было начать его с бокала шампанского, а потом отведать красивого ароматного круассана с чашечкой горячего кофе. Красивые выходные – залог потрясающего настроения надолго!

1 МЕСТО. С добрым утром, Любовь моя!

Когда проснешься, разбуди любимого человека, прошептав ему на ухо слова любви! После такого пробуждения кофе будет самым вкусным, бутерброд - самым красивым, а день – самым счастливым! Это так дорого и бесценно одновременно для вас обоих! И так легко осуществимо! Попробуй!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.