Москва
Перейти на полную
версию сайта

Как составить план дня и следовать ему

В одной из песен поется, что лето – это маленькая жизнь. Давай этот не продолжительный, но такой яркий и насыщенный этап спланируем так, чтобы остались планы на все последующие сезоны этого года. Поехали!

УТРО РАННЕЕ

Мы против насилия над личностью, поэтому на раннем подъеме не настаиваем. Единственный момент, который стоит учесть: поставь будильник так, чтобы он разбудил тебя ровно через восемь часов сна. Понимаешь, для классного пробуждения нужно комфортное количество как серотонина, так и мелатонина. Первый вырабатывается именно днем. Поэтому как бы ни хотелось спать, вставай. Ведь тебя ждут самый вкусный кофе и потрясающие ингредиенты волшебного завтрака, которые тебе привезли накануне. Что может быть более мотивирующим?

ДЕНЬ НАСЫЩЕННЫЙ

Есть маленький подвох в каждом составлении плана. Как только ты его прописываешь, особенно с точностью до минуты, с первого же действия все идет наперекосяк. Знакомо? Если нет, ты молодец и умничка! Гений тайм-менеджмента! Очень просим тебя поделиться своими лайфхаками в социальных сетях, отметив, при этом, нас #biglion.

А коли ситуация тебе знакома, вот наш совет, наработанный опытом и временнЫми кровопролитиями. Запланируй определенный список дел, без привязки ко времени. Отметь среди них приоритетные, которые должны быть выполнены именно СЕГОДНЯ, несмотря ни на что! Таким образом, ты получишь ясное и четкое понимание, что должно быть сделано в первую очередь. Если вдруг какие-либо внешние обстоятельства нарушат запланированный распорядок дня, ты сможешь быстро сориентироваться. Обязательно попробуй!

Кстати, если данная тема заинтересует особенно глубоко, посёрфи нас на предмет соответствующих тренингов. У нас есть целый ряд обучающих мероприятий, которые включают в себя грамотное управление распорядком твоего дня.

ВЕЧЕР ЛАСКОВЫЙ

Грамотно спланированный вечер – это не менее важный процесс, чем безукоризненно продуманный день. Поэтому собирай самую теплую компанию и вперед на потрясающий ужин в волшебное заведение! Рекомендация от нас: никаких гаджетов! Только живое общение, анекдоты и истории из жизни.

НОЧЬ ОТДОХНОВЕННАЯ

Правильный отдых – залог успеха нового дня. Мелатонин, который отвечает за отличное настроение, вырабатывается только в темное время суток. Поэтому не теряй короткие летние ночные часы и используй их с пользой для дела!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.