Москва
Перейти на полную
версию сайта

Как Биглион помог организовать SPA-девичник

В современном мире существует бесчисленное множество мероприятий, обещающих безудержное веселье и изюминку. Благодаря ей нужно сделать выбор в пользу именно этого развлечения, после посещения которого внутри произойдет фейерверк эмоций.

Мы не являемся исключением, а наоборот, выбираем самое интересное и стараемся сэкономить тебе время на поиски чего-нибудь приятного для тебя и твоих близких.

Предлагаем тебе реальный пример того, как можно приятно отдохнуть, отпраздновать день рождения, сделать подарок и сэкономить, причем все единовременно.

ДАНО

Жили-были три подруги. У одной из них намечался день рождения, который она очень хотела отпраздновать со своими любимыми девочками. Задача была со звездочкой.

Провести время хотелось с пользой. Чтобы всем троим было в удовольствие. И самый важный момент: ограничен бюджет.

РЕШЕНИЕ

Выход нашелся быстро. Одна из подруг вспомнила, что получила от Биглион рассылку, которая включала в себя предложения от разных SPA-салонов. Почему бы не устроить себе SPA-девичник, подумали подруги и отправились на сайт в поисках самого вкусного предложения.

РЕАЛИЗАЦИЯ

Вариант был найдем практически моментально. Критериями подбора были локация салона, «ингредиенты» SPA-комплекса на троих и цена.

Когда выбор был сделан, сложно было скрыть восторг. В предложении сошлось все: выбранный набор услуг вдохновлял, локация была удобна и для тех, кто пешком, и для автомобилистов. А главное, подруги сэкономили более 50% от стоимости комплекса SPA-услуг.

Когда наступил день Х, наши девочки окунулись в мир массажей, масок и других расслабляющих процедур. Позже за чашкой чая, первым делом, они заглянули в волшебный раздел Биглион, где с нескрываемым наслаждением выбирали новые развлечения для нового дня Х.

К слову, это стало их доброй традицией. Если и у тебя проснулось желание завести с друзьями привычку регулярно устраивать себе такие праздники для тела и души, не жди: добро пожаловать к нам!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.