Москва
Перейти на полную
версию сайта

Готовимся к школе

Несмотря на то, что впереди еще целый месяц каникул, некоторые уже краем глаза начинают просматривать распродажи по тетрадкам и школьным формам. Мы готовы помочь в подготовке как физического, так и психологического настроения и взрослых, и детей к школьным дням.

С чего начать? Рассказываем.

НАСТРОЙ

Очень важно не создать стресса для юной головы ребенка. Поэтому если у него был первоклассный отдых два летних месяца, тогда август – то самое время, когда потихонечку нужно выравнивать сон (время отправления ко сну) и разбавлять время отдыха заданиями в рамках подготовки к школе.

Можно нанять репетитора по тому предмету, который требует особого внимания. Или подобрать обучающий курс, который уложится в этот месяц или начинается с августа. В любом случае, обучение для ребенка должно быть не стрессом, а точкой максимального интереса.

БАЛАНС

К балансу между работой и отдыхом стремится сейчас каждый уважающий и любящий себя взрослый. Так почему бы не научиться этому с детства? Спланируйте с ребенком дни августа так, чтобы часы умственного труда идеально сочлись с часами потехи. Составьте такое расписание и повесьте перед глазами, чтобы каждый член семьи знал, когда какое занятие по расписанию.

Очень важно соблюдать договоренности. Дети – наше отражение, поэтому будь честным с собой: если запланировал приобрести купон на поход с детьми в развлекательный центр, сядь за компьютер, открой раздел и выбери самое лучшее предложение. Такую последовательность дети по достоинству оценят!

ФОРМУЛА УСПЕХА

Чтобы помочь ребенку чувствовать себя самым лучшим, самым уверенным, самым красивым, каким видишь его ты, предлагаем вам вместе выбрать форму и экипировку для результативной борьбы с гранитом науки.

Выбирайте самые вкусные и самые красивые предложения по одежде, компьютерам, ранцам и прочим неотъемлемым атрибутам школьного мира. Мы подобрали для вас лучшее из того, что имеется на рынке! На старт! Внимание! Пуск!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.