Москва
Перейти на полную
версию сайта

Дыши полной грудью вместе с Карелией

Если вы устали от шума мегаполиса и сногсшибательных энергий города, предлагаем вам отправиться на природу.

Карелия – то самое изысканное место, где все направлено на то, чтобы восполнить все ваши внутренние и внешние энергетические источники.

О КАРЕЛИИ ИНТЕРЕСНО

Благодаря мягкому климату и волшебной природе вы моментально оказываетесь в атмосфере, насыщенной здоровьем и прекрасным самочувствием. Это не удивительно, ведь именно в Карелии 63 тысячи озер и 23 тысячи рек. Кстати, если поделить это количество на численность населения, то получится по одному водоему на каждую семью.

Карелию называют краем лесов, рек и озер. Считайте сами: 50% территории занимают леса, 20% - озера и реки, 20% - болота. Для проживания пригодны лишь 10% всей территории. Вот такой волшебный оазис!

КАРЕЛИЯ ДЛЯ ТУРИСТОВ

Наслаждаться отдыхом в Карелии можно по-разному.

Вы можете собрать веселую компанию, зайти в раздел на нашем сайте и выбрать чудесный коттедж, располагающийся на берегу озера. Этот домик с волшебным видом идеально подойдет для всей вашей компании и сделает 50% успеха вашего незабываемого отдыха.

Или вы можете в том же разделе подобрать для себя отель в Петрозаводске, чтобы с чувством, с толком, с расстановкой, изучить город. В путешествиях в одиночку есть своя уникальная романтика: устройте свидание с городом, а продолжите свидание с самим собой на природе. Это будет самым мощным расслаблением для вашей головы и организма в целом!

А отдых в Карелии с семьей – это вообще must have этого года. Выбирайте обязательно отдых с баней, в которую отправитесь все вместе. Каждая баня при отелях наших партнеров обладает целительным свойством: выпаривает все проблемы из головы и вдохновляет на новые свершения.

Самое главное, не откладывайте отдых на потом! Потому что самые вкусные предложения уже ждут вас на нашем сайте.

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.