Москва
Перейти на полную
версию сайта

Детские развлечения: выходные всей семьей

Когда мы были маленькими, наши папы и мамы, бабушки и дедушки сделали наше детство ярким и запоминающимся. И это несмотря на то, что детские развлечения, особенно дни рождения, сводились к выбору из двух локаций: на кухне или в большой комнате, в зависимости от количества приглашенных.

Современные родители столкнулись с другой ситуацией: огромный выбор. Вариантов так много, что становится страшно, скучно. Начинает хотеться на кухню.

Без паники! Мы расскажем, как провести самые насыщенные выходные всей семьей с друзьями и друзьями друзей наших детей. В общем, побежали, попрыгали, покатились навстречу приключениям!

100500 ВАРИАНТОВ В ОДНОМ МЕСТЕ

На такое мероприятие выделяем полноценный день, который, желательно, начать с раннего утра. Итак, подъем, утренний моцион, который всенепременно должен включать помимо стандартных умываний и чистки зубов, еще обнимашки, щепотку щекотки, заливистого детского смеха и пожелания всем доброго, солнечного утра! Дальше пусть будет легкий завтрак и бегом на улицу, стартуем.

Что такое центр развлечений? Не стоит бояться. Для кого-то это место скопления неадекватных маленьких торнадо. Для нас же это место, где единовременно находятся варианты досуга на все возрасты и для всех членов семьи. Для самых маленьких – развивашки, хваталки. Для тех, кто постарше – симуляторы. Причем старшеньким, то есть родителям и родителям родителей в каждом из направлений найдется своя игра по душе. Главное, воспринимай это, как дополнительную возможность провести время всем вместе!

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

После такого развлекательного хаоса на следующий день наверняка захочется более кулуарного времяпрепровождения. И на этот случай у нас есть заготовка для тебя. Выбирай мастер-класс по душе и смело отправляйтесь творить: рисование, готовка, лепка, выжигание по дереву – на любой вкус и возраст! Из условий остается самое главное: пройди этот мастер-класс вместе с ребенком! Вот увидишь: обмен энергиями произойдет невероятный! Зарядитесь друг от друга на всю будущую рабочую неделю!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.