×
23.07.18
Двухколесный друг - помощник ног и рук!

В жаркий летний день как-то мало хочется пользоваться стандартными видами общественного транспорта. Втискиваться в душный автобус или спускаться в темную и не менее удушающую подземку. Автомобиль прекрасен, но, во-первых, не у всех он есть, во-вторых, в нем тоже жарко бывает, а в-третьих, в пробках стоять не каждый готов и любит. Мы испробовали на себе все виды и пришли к выводу, что самый оптимальный, удобный, дышащий и ненакладный по бюджету вариант - это велосипед. Двухколесный друг теперь доступен как минимум в двух вариантах: в аренду или свой собственный. Выбирай любой из вариантов и становись на велодорожку! Прокатим тебя по всевозможным вариантам с ветерком.

ВЕЛОСИПЕД В ГОРОДЕ

Как мы уже выше говорили, велосипед в городе абсолютно не заменим. Во-первых, ты моментально можешь добраться до работы, на зависть парящимся в пробке автомобилистам. Причем поиск места для парковки не займет более двух минут, можешь сам проверить! То же самое преимущество ты безусловно оценишь, когда приедешь на встречу с друзьями в кафешку! Даже если они раньше приедут, ты уже будешь допивать первый напиток, когда они, припарковавшись в другом квартале, дойдут наконец до тебя!

{category:1_156}

ВЕЛОСИПЕД ЗАГОРОДОМ

Потрясающая штука - велосипед на природе. Если позволяют габариты автомобиля, грузи двухколесный в багажник и куда-нибудь подальше в лес. Друзей тоже зови, вместе веселее! Тут в дополнение к твоим занятиям фитнесом в зале будет потрясающая дополнительная кардионагрузка! Самая приятная штука в таких путешествиях - перекус и пикник в конце! Если заказать еду заранее, то можно подготовить потрясающий завершающий пикник где-нибудь в живописнейшем месте на берегу реки, например! Таким летом, как текущее, подобные велосипедные вылазки на выходных бесценны! На все остальное есть пластиковые карточки!)

{category:1_2521}

ВЕЛОСИПЕД ЗАГРАНИЦЕЙ

Если во сне тебе снится, как ты крутишь педали, а выходя на работу, ждешь с нетерпением вечера, чтобы снова оседлать своего двухколесного друга, тогда у нас к тебе потрясающее предложение на твой следующий отпуск: велопутешествие заграницей! Выбирай страну, которую ты бы хотел посетить, запаковывай своего двухколесного друга в негабаритный груз и вперед! Поверь, что даже те города, в которые ты приезжал на машине или исходил пешком тысячи раз, с велосипеда откроются тебе в совершенно новом, изумительном свете! Ты откроешь для себя новые, яркие детали! А самое главное, сможешь преодолеть гораздо большие расстояния, чем делал это на своих двоих, и заехать в самые узенькие закоулочки! Поверь, воспоминаний будет на пару альбомов точно!

Видишь, как получается: всего два колеса, руль и ты, а сколько потрясающих возможностей открывается перед тобой и твоими друзьями! Присоединяйся! Добавь ярких впечатлений в свое лето!

{category:2_743}