Москва
Перейти на полную
версию сайта

Замечательный ТЫ себя вывез в Геленджик!

Ты не поверишь, куда мы отправим тебя в этот раз. Рассказываем! Сидим в нашем уютном офисе, волшебничаем, размышляем, в какой город отправиться за порцией новых эмоций и впечатлений. Вдруг кто-то из коллег начинает тихонечко напевать всем знакомую песню группировки «Ленинград» про чудо-героя, что свозил свою любимую женщину в … Геленджик.

А почему бы и нет? Посмотри, сколько всего прекрасного тебя там ждет!

КУРОРТНЫЙ РОМАН С ГОРОДОМ

Согласно Википедии, Геленджик является крупным курортным городом на Черноморском побережье Кавказа. Омываемый волнами Черного моря, он манит тебя совершить незабываемые путешествие по его землям.

Во что здесь влюбляться помимо самого города? Во-первых, знаменитые дольмены достойны твоего внимания. Это гробницы из огромных каменных плит, относящиеся к первой половине 3-го – второй половине 2-го тысячелетия до нашей эры. Для одних – это место силы, для других – это местный колорит, для нас – это обязательная достопримечательность к посещению.

Во-вторых, в погоду, в природу, в воздух, в солнце… Можно перечислять бесконечно. Летом здесь комфортно и жарко, как в любом месте с субтропическим сухим климатом. Как только прилетишь сюда, сделай глубокий вдох и оцени потрясающую смесь морского и горного воздуха. Сказка для легких!

В-третьих, о, эти санатории! Помнишь, как в фильме «Три плюс два» герой Андрея Миронова перечислял все преимущества отдыха в санатории, про питание и пижаму в полосочку? Время идет, город развивается, сервис улучшается и хорошеет год от года. Неизменным остается одно – всем сторонникам ЗОЖа сюда. Пробежки на свежем воздухе, ПП, процедуры – вот лишь меньшее из того, что здесь можно получить, отдыхая.

ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ОТЕЛЯ

Туристическое направление здесь развито широко. Мы собрали для тебя самые вкусные предложения по проживанию, тебе остается выбрать даты, компанию и направление в развлечениях, которое будет по душе. Многочисленные парки отдыха и аквапарки, канатные дороги и музеи – все это и многое другое распахнут для тебя двери, как только ты прилетишь в Геленджик!

Поэтому запланируй свой отдых в этом направлении на подольше. Мы уверены: ты не пожалеешь!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.