Москва
Перейти на полную
версию сайта

Золотые осенние дни - время для ухода за собой! Массажи

Осень в самом разгаре! Солнечные дни дополняются ярко-оранжевым обрамлением деревьев. А кратковременные прогулки под бушующий ветер и моросящий дождь сменяются распитием какао и просмотром любимых комедий.

Что еще помимо любимых ароматов и теплых пледов спасает нас от осенней хандры? Конечно, массаж! Всегда актуален, полезен для здоровья и души, никогда не надоедает. Давай изучим, какие варианты мы можем предложить тебе и твоим друзьям!

ДВОЙНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Или удовольствие на двоих. Выберите какой-нибудь выходной день и устройте себе полную изоляцию. Насладитесь компанией друг друга с любимым человеком.

Лучший рецепт для двойной перезагрузки: романтические выходные в загородном доме, SPA-программа для тебя и любимого человека, на утро - двойной эспрессо в постель.

А если успеешь выбрать предложение с кэшбэком, двойной кайф от всего вышеперечисленного тебе обеспечен!

Действуй!

ТЕРПЕНИЕ и LPG-массаж ВСЕ ПЕРЕТРУТ

Несмотря на то, что осенью хочется закутаться в одеяло и никуда не выходить, тело все равно требовательно к своему внешнему виду. Поэтому позаботься о нем и заранее запишись на курс сеансов LPG-массажа.

Выбери для себя самое вкусное предложение с удобным расположением и желаемым набором дополнительных опций. А вдруг тебе захочется чем-нибудь еще порадовать себя? Зачем останавливаться?

SPA-утренник

Кто сказал, что у взрослых не бывает утренников? Еще как бывает! Для того чтобы утро было добрым, выбираешь вместе с компанией день, покупаешь купон на одну из SPA-программ и бронируешь сие мероприятие на утреннее время.

Преимущества такого времяпрепровождения очевидны. Во-первых, уже с утра вы начнете день с себя любимых. Во-вторых, после такого чудесного утра отправляйтесь в вкусное место, чтобы подкрепиться. А после, вдоволь наболтавшись, отправляйтесь в кино или на выставку.

Такой волшебный день с любимой компанией зарядит вас всех на целую осень!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.