Москва
Перейти на полную
версию сайта

Волшебство массажа: Что? Где? Когда?

Март – это не только старт для весны, это еще и отличная возможность смотивировать себя на подвиги. Причем достижения могут быть самые разнообразные: ежеутренняя зарядка, везде всегда успевать, спорт каждый день. Самое главное, правильно это все дело отметить.

Предлагаем тебе рассмотреть массаж, как возможность кайфануть и отблагодарить себя за очередное завершенное дело.

МАССАЖ КАК ЧАСТЬ SPA-ПРОЦЕДУРЫ

Сейчас большое количество SPA-комплексов включают в свои услуги массаж. Разнообразие впечатляет: массаж для расслабления, поддержания тонуса, подчеркивания силуэта, похудения, массаж камнями, ногами, всем телом, и.т.д. Выбираешь на свой вкус и наслаждаешься процессом, а потом послевкусием.

К такому массажу тебя обязательно подготовят. В зависимости от выбранного комплекса, тебе могут предложить поиграться с бульками в джакузи, распарить и испарить весь накопленный негатив в хаммаме. И только потом, такого расслабленного и мягкого тебя отдадут в руки профессиональному массажисту.

Как тебе такой вариант? На наш взгляд, очень заманчиво получилось.

САМОМАССАЖ: МОЖНО, ТОЛЬКО НЕЖНО

Памятуя обо всех напутствиях врачей, к самомассажу относимся со всей серьезностью. Поэтому тебе мы рекомендуем только самые безопасные варианты. Разминай шею, если засиделся за работой у компьютера. Вспомни зарядку для пальчиков, которую выполняли в школе: мы писали, мы писали, наши пальчики устали…

После душа вместо того, чтобы просто вытереться полотенцем, похлопай себя всего: руки - от кончиков пальцев в направлении к плечам, грудную клетку, ножки – все это легкий лимфодренажный самомассаж. Очень бодрит и позволяет быстрее проснуться!

МАССАЖ КАК ЛЕЧЕБНАЯ ПРОЦЕДУРА

А если ты прошел обследование и тебе выписали 10 сеансов массажа того или иного участка тела, пожалуйста, не игнорируй это, а бегом записывайся. Потому что когда делу можно помочь массажем, это же вдвойне приятно!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.