Москва
Перейти на полную
версию сайта

Водные процедуры: туры, аквапарки и иже с ними

Вода – живительная влага для любого организма. Мы стараемся пить не менее 1,5 – 2 литров воды каждый день для поддержания нормального водного баланса. Наслаждаемся водными процедурами по утрам и вечерам.

А когда наступает лето, мы получаем отличную возможность окунуться в прямом и переносном смысле в пучину водных развлечений. Давай посерфим по предложениям этого сезона! Лови волну!

ХОББИ ЭМОЦИЙ

Путешествие – это не просто способ не сойти с ума после офисной рутины. Во-первых, это возможность насытиться новыми впечатлениями, картинками, найти больше поводов для классных воспоминаний и мечтательной улыбки.

Во-вторых, путешествуя, мозг формирует новые нейронные связи, потому что смена обстановки действует как перезагрузка для нашей головы. Обрати внимание, какое количество нерешаемых вопросов решается, сколько новых идей возникает на второй-третий день отдыха.

Поэтому выбор тура – это уже колоссальный повод улыбнуться и набрать полную грудь воздуха. До отпуска осталось…

АКВАПАРК

Водное развлечение не только для детей, но и для взрослых. Самое главное преимущество аквапарков перед открытой водой в том, что здесь лето с отличной погодой всегда (точнее сказать, в часы работы аквапарка).

Очень рекомендуем запланировать целый день, потому что уходить оттуда совершенно не хочется. Если же ты выбрал развлечение, которое находится на территории загородного комплекса, тогда обязательно удели внимание следующему пункту нашей статьи.

SPAсение от стресса

Вода – самый легкий и быстрый способ смыть с себя весь накопленный стресс. А если это делать в сочетании с горячим паром, который насыщен расслабляющими ароматами масел. А еще при этом руки профессионального массажиста нащупывают самые зажатые точки и работают с ними… Всего через пару часов ты забудешь, что тебя что-то напрягало и волновало. Мир будет ярче и приветливее!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.