Москва
Перейти на полную
версию сайта

Велкам Кэшбэк

Все больше и больше покупателей начали мудро распоряжаться своими финансами и использовать всевозможные инструменты, которые предлагаются для нашего пользования. Ты, наверняка, слышал или видел билборды с манящей и такой привлекательной надписью КЭШБЭК. Вот и для нас она является таковой.

Так что в твоем распоряжении прекрасный и удивительный мир Биглиона со всеми его кэшбэками. А вот с какими, позволь тебе рассказать.

Наш партнер – твой друг

В нашей Бигли-семье огромное количество партнеров, которые каждый день рады награждать тебя самыми щедрыми предложения по широкому спектру направлений: для дома и путешествий, развлечения и различные услуги, для наших маленьких клиентов и самых красивых клиенток, еда, одежда – в общем, соответствующий раздел полон сюрпризов и подарков. Тебе только нужно найти немножко свободного времени и погрузиться в этот мир самых вкусных вариантов для тебя и твоих родных в зависимости от мероприятия и цели! Что делаем: проходим по специальной ссылке, совершаем покупку и получаем заветный кэшбэк в соответствии с прописанными для него условиями.

Есть вариант еще проще: устанавливаешь расширение для браузера, а дальше, приобретая товар в магазине, в случае, если он является нашим партнером, у тебя автоматически появится уведомление о возможности активации функции кэшбэка с указанием условий его получения.

Приложение Биглион

Мы очень хотели, чтобы возможность кэшбэкнуть у тебя была везде. Реализовать эту возможность ты можешь в том числе и через телефон. В твоем распоряжении очень удобное, на наш взгляд, и простое приложение Биглион. Дальше путем не хитрых, а очень даже простых манипуляций с чеком (просто отсканируй QR-код!) на твой счет будет поступать возвращенная денежка, которую ты можешь либо вывести, либо использовать в качестве оплаты за очередной купон. Разве не прелесть?! Сказка наяву! Залезь в Приложении в раздел Кэшбэк по чекам: самая подробная информация собрана там!

Подведем итог

Никогда не ограничивай свои возможности и порыв души! Наслаждайся концертами, кайфуй от новой стереосистемы, фотографируй и делись видами из новых путешествий – словом, бери от жизни все, а потом еще и кэшбэкуй! На все остальное есть мы, твой Биглион!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.