Москва
Перейти на полную
версию сайта

Танцуют все! Как и где?

Движение продляет жизнь. Танцы добавляют к этому процессу удовольствие. Мы очень любим танцевать. Вспомни, сколько исполнителей в своих песнях призывают танцевать, пока мы молодые, стать королем танцпола или пригласить уже на медляк женщину своей мечты.

Все это осуществимо этой осенью. Предлагаем тебе несколько вариантов реализации своих танцевальных желаний.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФИТНЕС

Если ты давно мечтаешь заняться спортом, но железные гиганты-тренажеры наводят на тебя дикий ужас, попробуй себя в танцах. Приобретая абонемент в фитнес-клуб, ты получаешь возможность посещения групповых занятий. Среди них есть несколько вариантов танцевальных тренировок.

Выполнение упражнений под динамичный ритм музыки в компании таких же заряженных участников группы – что может быть круче? Выбирай подходящий для себя вид танцевальных тренировок и дни, внеси их в свой ежедневник и не пропускай!

А в ближайшие выходные собери команду единомышленников и сходите в клуб. Вот увидишь: тренировки помогут твоему телу прийти в форму, чтобы протанцевать почти всю ночь! Твои друзья удивятся, откуда в тебе столько энергии!

ШКОЛА ТАНЦЕВ

Если же ты поставил себе целью научиться выполнять балетные па или пластично двигаться под ритмы бачаты, тогда рекомендуем тебе записаться в одну из танцевальных школ.

Здесь под руководством настоящих профессионалов ты прочувствуешь музыку, как никогда. А уже после первого занятия ты осознаешь, как иначе ты держишь осанку, слышишь звуки и какое настроение внутри тебя. Все просто: танцы помогают вырабатывать частички счастья внутри тебя. Теперь ты счастлив!

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ОТДЫХ

В бархатный сезон отправляйся в отели, где вечером танцуют. В незнакомой стране в компании незнакомых людей зажги танцпол. Почувствуй себя звездой сцены. Нет никакой градации, плохо человек танцует или хорошо. Если тебе хорошо, значит, ты танцуешь великолепно! Нам со стороны видней!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.