Москва
Перейти на полную
версию сайта

Сжигаем новогодние калории правильно

В ожидании новогодних праздников люди разделились на две категории: одни экстренно худеют, чтобы выглядеть сногсшибательно в новогоднюю ночь в новом платье. Другие выдыхают и пишут себе в список планов на 2020 год очередное «похудеть».

Представителей обеих категорий настораживает одно: как пережить новогодние праздники со всеми вкусными яствами и соблазнами? Мы внимательно изучили данный вопрос и готовы предложить вам свой путь избавления от ожидаемых калорий в новогоднюю ночь и постновогодний период.

ПОКА ЧАСЫ 12 БЬЮТ

Новогодние столы в России перенасыщены калориями: майонезные салаты и сытное горячее в сочетании с сладкими напитками и алкогольными коктейлями. Употребление всего этого на ночь бесконечно тяжело для организма, который привык после 12 крепко и сладко спать.

Чтобы новогодняя ночь прошла налегке, воспользуйтесь нашей рекомендацией. Если вы встречаете Новый год дома в кругу семьи, сядьте за стол в привычное для желудка время, часов в 19-20:00. Вкусно поужинайте, поблагодарите уходящий год за все радости, что он вам принес. А бой курантов встречайте с бокалом шампанского и фруктами.

Если вне дома, то рекомендуем забронировать столик в уютном ресторанчике и поужинать там. Тогда к полуночи в вас не проснется зверский аппетит, и вы с наслаждением и легкостью впорхнете в новый год с мандаринкой за щекой.

СПОРТ В УДОВОЛЬСТВИЕ

В новогодние каникулы сложно заставить себя пойти в спортзал. Наша рекомендация: не засиживайтесь дома. Катание на коньках и участие в народных гуляниях с танцами и весельем дадут вам колоссальную кардионагрузку. А продолжительные пешие прогулки позволят не только переварить все съеденное, но и сжечь все лишнее.

Таким образом, ваш организм не испытает стресса от пищеварительных нагрузок, а после каникул вы быстро войдете в обычный режим и питания, и спорта.

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.