Москва
Перейти на полную
версию сайта

Стрессу НЕТ в конце месяца!

Ох, уж этот взрослый мир! Помнишь, как Новосельцев погружался в удивительный мир статистики?! Ну вот примерно также мы после новогодних праздников погружаемся в свои неудивительные, а вполне самые обыкновенные параллельные вселенные. А так как январь у нас является месяцем коротким, то к его концу чувствуется некое напряжение, т.к. месячный отчет уже должен быть готов, а ты еще и половины фоток с елкой и оленем не успел выложить в соц.сети. Как так-то?!

Предлагаем тебе несколько вариантов поведения в этом месяце, да и в любом другом, как преодолеть стресс в таких ситуациях и не поддаваться панике.

УСПЕХ – ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ

У нас эта фраза на стикере перед глазами висит. Чтобы вспоминать вовремя, особенно когда состояние души скинуть ноут с любого этажа, потому что он работает недостаточно быстро, как нам бы того хотелось.

Так вот, давай поработаем над нашим состоянием души. Ты знаешь, что есть как минимум два типа людей: первые последовательно выполняют шаги по достижению своей цели-проекта, а вторые все время на расслабоне, а потом мобилизуют свои силы и в последний момент выдают превосходный результат. И тот, и тот тип имеет полное право на свое существование. Однако, состояние души для обоих достигается очень разными путями.

ШАГ-ЗА-ШАГОМ

Позвольте себе быть более гибким! Преимуществом такого подхода является то, что проект сдается в срок, потому что каждый день по-тихонечку делалось то, что должно быть сделано, что запланировано. Однако, стресс могут вызвать какие-нибудь новые вводные данные, которые требуют срочно переколбасить все спланированные шаги. Так вот мы рекомендуем в такой ситуации сделать паузу, пойти в кафе, заказать себе самый любимый напиток и только после этого приступить за формирование нового плана. И кофе-брейк, и план обновлен, и ноу стресс!

ХАОС – НАША СТИХИЯ


Для тех же, кто любит и умеет (это важно!) делать все в последний момент мы рекомендуем проработать навык дисциплины! Ну серьезно: наверняка и в вашей практике были такие ситуации, когда в последний момент как-то не очень получалось, чтобы совсем без стресса. А когда есть легкая дымка дисциплины, уже такие вот экстра-стресс-проекты различимы сразу, тогда приступаешь к ним раньше обычного. Опять же ноу стресс и результат отличный!

Всё меню и напитки в сети кафе Korean Chick –40%
Всё меню и напитки в сети кафе Korean Chick
Бауманская
+8
Водный стадион
Кунцевская
Медведково
Октябрьское Поле
Первомайская
Посмотреть все адреса
скидка 40% за 120 руб.
Блюда из меню и разливные пенные напитки от сети ресторанов «Колбасофф» –50%
Блюда из меню и разливные пенные напитки от сети ресторанов «Колбасофф»
Марксистская
+4
г. Зеленоград, Юности пл, д. 2, стр. 1
Пражская
Митино
Октябрьское Поле
скидка 50% за 120 руб.

Куплено 1 694

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.