Москва
Перейти на полную
версию сайта

Составляем список желаний на Новый год: репетиция 2020

Новый год к нам мчится, скоро все случится… Помните ту чудесную песню группы «Дискотека Авария»? Уже совсем близко. Зима начинает вступать в свои права и начала со своих прямых обязанностей.

Снежок имеется, местами уже сугробами. Елки завозятся, шампанское закупается. Подготовительные работы идут полным ходом по всем фронтам. Даже список желаний на 2020 год уже потихоньку начали составлять.

Что же добавить в этот год? Мечтаем вместе! Как насчет:

БОЛЬШЕ ВКУСА?

Подумайте, какой вкус будет у наступающего года? Приторно-сладкий или похож на соленую карамель? В зависимости от выбранного варианта подберите приключения для себя и друзей.

Подумайте, о чем вы давно думали, но так руки и не дошли. Самое время запланировать это и реализовать в магическом 2020-м году. Представляете, какую гамму эмоций вы получите? Сначала от предвкушения, потом от процесса, а в результате - это незабываемое послевкусие! М-м-м, у нас мурашки уже бегут. А у вас?

БОЛЬШЕ «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС»?

Ощутите себя в моменте! Та самая фраза, которая заставляет задуматься сегодня все больше и больше людей. Мы не исключение. Предлагаем вам выбрать место, где начать ощущать себя в моменте.

Самые вкусные предложения для отдыха в уютном отельчике или загородном домике с видом на лес и речку уже ждут!

БОЛЬШЕ СЮРПРИЗОВ?

Делайте подарки чаще! Самому себе, друзьям, знакомым. На праздники и, особенно, вне праздников. Это очень просто! Достаточно заглянуть в нужный вам раздел и подобрать то предложение, которое придется по вкусу.

Сходите с друзьями на мастер-класс по готовке или проведите целый день с детьми в развлекательном центре: им веселье и вам дополнительные 20 000 шагов на трекер. Сделайте семейную фотосессию или прокатитесь на картинге с ветерком, вы так давно этого хотели!

В наступающем году вас ждет огромное количество сюрпризов, поэтому копите силы и раскручивайте фантазию на полную катушку!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.