Москва
Перейти на полную
версию сайта

Сочи - зона притяжения нас!

Как-то мы тут раскатались по всей стране, а в сторону Сочи не заглянули: не порядок! Приглашаем тебя посетить этот бесконечно гостеприимный город! А если ты вдруг чисто случайно по какой-то причине решил засомневаться, то ниже мы приводим специально для тебя самые вкусные и ярки факты, которые моментально испарят все сомнения из твоей головы!

Итак, почему же следует запланировать поездку в Сочи?!

ПРИЧИНА НОМЕР РАЗ

Как можно не посетить ни разу крупнейший курортный город России?! Вот и мы считаем, что это абсолютно не возможно! Классическое и такое традиционное место летнего отдыха родителей, бабушек и дедушек! Кстати, отличный повод поностальгировать вместе с ними: конечно, здесь многое изменилось, но дух того времени можно найти в разных уголках! Главное, знать, где искать!

Благодаря проведенным в Сочи XXII зимним Олимпийским играм в этих местах теперь настоящее раздолье для истинных ценителей зимы! Колоссальный выбор отелей позволит полноценно насладиться таким контрастным и энергичным городом со всеми его красотами и возможностями: это же новые Сочи!

ПРИЧИНА НОМЕР ДВА

Если ты тут был в детстве и думаешь, что смотреть здесь больше нечего, то ты очень сильно заблуждаешься! Как минимум, потому что город невероятным образом преобразился после проведенных матчей Чемпионата Мира по футболу! Благодаря этому мероприятию даже местный сочинский дух преобразился и ощущается иначе! Как будто попадаешь в маленькую Европу, только на территории России! В общем, приглашаем тебя сюда сделать сравнительный анализ длиной в твою же жизнь! Зови друзей, тогда путешествие будет более увлекательным!

ПРИЧИНА НОМЕР ТРИ

Ты когда-нибудь был в городе, чья протяженность более 100 км?! Тогда вот тебе третья причина посетить Сочи! Помимо исторических достопримечательностей, Черного моря, потрясающих пляжей и горнолыжных спусков Сочи славится своими культурными мероприятиями. Кинотавр, Новая Волна – ты можешь стать их частью или посетить места их проведения! Будет кстати продефилировать на воображаемой красной дорожке как настоящая суперзвезда! Фотографии своих дефиле выкладывай в соцсети с хэштэгом #biglion.

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.