Москва
Перейти на полную
версию сайта

Снежный картинг

Есть такие виды спорта, которые безумно боятся холодов и вынуждены прятаться в шкафах, пылить свои экипировки и атрибуты до наступления нового сезона.

Картинг не является «тепличным» видом спорта. Конечно, на снегу теряется возможность развить максимальную скорость, но поверьте, куража и драйва хоть отбавляй!

Давайте присмотримся получше к данному неожиданному, но захватывающему виду спорта.

ВОТ НОВЫЙ ПОВОРОТ

Крытые и открытые картинговые трассы имеют свои преимущества. Но для полноты ощущения любители погоняться на картах предпочитают все же открытые территории.

Во-первых, картинговые «корабли» в большинстве своем ездят на бензине или на дизеле, поэтому на открытом пространстве не придется дышать выхлопами.

Во-вторых, крытые помещения имеют меньше возможностей размещать длинные трассы у себя, по сравнению с трассами, проложенными на свежем воздухе.

А в-третьих, заснеженные картинговые пути тщательно выравнивают, чтобы каждый заезд прошел гладко и эффектно.

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ

Для любого заезда, вне зависимости от того, будете ли вы ездить в помещении или на улице, требуется правильная экипировка.

Во время зимнего катания рекомендуется предварительно подготовиться: отдайте предпочтение внесезонной утепленной экипировке, которая состоит из термобелья, специальной обуви, утепленного комбинезона, подшлемника и теплых перчаток.

Таким образом, вы максимально насладитесь каждым заездом, не отвлекаясь на замерзшие руки или поддувающую поясницу.

НАСЛАЖДЕНИЕ ВИРАЖАМИ

Трасса готова, карты заправлены, вы в полной боевой готовности! Осталось собрать команду, выбрать место для заезда и купить купон. Наши партнеры основательно подготовились, чтобы сделать ваши выходные самыми запоминающимися этой зимой.

Обязательно сделайте памятные фотографии и выкладывайте их в социальные сети с хэштэгом #biglion.

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.