Москва
Перейти на полную
версию сайта

Скажи нам, как ты к себе относишься, и мы скажем тебе, как быть

Давай поговорим о тебе. Когда ты смотришься в зеркало, какая первая мысль посещает твою голову? Как я красив/а?! Ах, какое блаженство, знать, что я – совершенство?! Если да, то держи пять! Возможно, в этой статье ты найдешь для себя дополнительные полезные советы. Если же ты на вопросы отвечаешь иначе, тогда милости просим читать дальше внимательно и уже сегодня начать воплощать в жизнь.

ЧТО В ЗЕРКАЛЕ ТЕБЕ МОЕМ

Очень важно относиться к себе с любовью и принимать себя таким, какой ты есть сегодня, здесь и сейчас. Поэтому каждый день, подходя к зеркалу и вздыхая, ты создаешь в себе чувство неуверенности и недовольства. А ты подойди и скажи своему отражению: я так люблю тебя! Ты офигенный! А вот с этим (показать пальцем, чем недоволен) мы скоро решим вопрос! Делай так каждый день, каждый раз, когда видишь свое отражение. Вот увидишь, уже через месяц настроение будет выше некуда, а по ту сторону зеркала на тебя будет смотреть обворожительный человек! Помнишь, как в фильме: Я самая обаятельная и привлекательная. Примени к себе с легкими корректировками по гендерному признаку и желательным качествам, и готово! Девиз на каждый день сформирован!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ. БЛАГОДАРЮ СЕБЯ

Абсолютно волшебное слово. Благодарить людей всегда приятно. А часто ли ты благодаришь себя?! Мы тебе советуем попрактиковаться в этом. Каждый день у нас миллионы шансов выразить свою благодарность себе, знакомым и незнакомым людям. При этом, настроение повышается, внутренний мир наполняется теплой энергией счастья, мир вокруг наполняется невиданными доселе красками. Такой легкий наркотик, абсолютно безопасный, наоборот, благоприятно воздействующий на твой организм и окружающую среду! В общем, начинай прям сейчас и увидишь, что все описанное выше – сказка наяву!

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.