Москва
Перейти на полную
версию сайта

Сезонная трапеза: что заказать вкусного июльского

Каждое лето перед нами стоит дилемма: как вкусно питаться и при этом оставаться в форме, в которую мы так старательно приходили всю зиму и особенно весну. Предлагаем твоему вниманию меню из сезонной трапезы этого лета.

Уверяем тебя, что каждое блюдо готовится легко, содержит минимальное количество калорий, а эффект после приема просто сногсшибательный во всех смыслах!

ВИТАМИННЫЙ ЗАРЯД, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Как такое может быть, спросишь ты? Это очень просто. Ты увлечен своими проектами, а времени на поход по магазинам либо нет, либо просто жалко тратить. Здесь тебе на помощь приходит сервис доставки продуктов.

Уникальность этой услуги в том, что эти компании тщательно следят за сезонностью и предлагают в своем ассортименте самые актуальные вкусности: блюда из свежих морепродуктов или легкие сэндвичи, на десерт сезонные фрукты или ягоды – как раз то, что тебе сейчас нужно для вкусного приема пищи и без вреда здоровью

СЕЗОННЫЕ БЛЮДА В КАФЕ

На улице установилась ласковая погода и появилось желание всенепременно пообедать или поужинать на открытой веранде. Здесь твой внутренний гурман будет счастлив, как никогда. Обязательно попроси сезонное меню: шеф-повар, наверняка, захочет удивить тебя новыми сочетаниями знакомых продуктов.

При желании повторить это дома сфотографируй блюдо на память, чтобы было видно все ингредиенты. Никому не рассказывай об этом: это наш тебе маленький лайфхак для домашних кулинарных волшебств.

НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ СМЕХ

Ты уже много раз слышал, что смех продлевает жизнь. Так вот мы тебе рекомендуем принимать смех без дозировки, посещая разнообразные театральные постановки. Многие театры сейчас уйдут на каникулы, поэтому успей на самые звездные составы и самые неповторимые комедии.

После такого вечера накачается пресс и потеряются лишние сантиметры, потому что вся ненужная жидкость выйдет через слезы счастья. Проверено на себе! Поэтому проверяй афишы, бронируй билеты и бери с собой друзей: пусть это лето будет культурно-развлекательным!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.