Москва
Перейти на полную
версию сайта

Сезон свадеб: что где когда

Ах, лето-лето, как ты прекрасно! Сколько вдохновения даришь ты детям и взрослым, студентам и школьникам, семьям и… молодоженам!

Британские ученые вместе с нами доказали: пик свадебного сезона приходится именно на летние месяцы. Во-первых, зеленый цвет – цвет любви, значит, вся природа окутана этим приятным чувством. Во-вторых, изобилие фруктов и ягод позволит разнообразить стол и сделать его максимально хлебосольным и полезным одновременно.

Процесс подготовки к этому торжественному событию трудоемок и отнимает массу времени. Однако, наши рекомендации будут актуальны в любом месяце счастливого года для новой семьи.

ЧТО?

Свадьба – это таинство для двух родных душ, двух половинок, двух в унисон бьющихся сердец. День свадьбы – это отправная точка, с которой начинается совместное настоящее. В такой день хочется быть на высоте во всем: внешне и внутренне.

Чтобы реализовать все задуманное, поверь нам: накануне нужно выдохнуть. Обязательно! Предлагаем тебе вырваться на пару-тройку часов на совместный сеанс массажа или подарить друг другу спа-комплекс: это очень полезное занятие! Подарите своему телу праздник кайфа и наслаждения! Чтобы в совместный путь на волне позитива!

ГДЕ?

Многие отели предлагают услуги по проведению свадебных церемоний! Поэтому рекомендуем тебе разбить день Х на две части: официальную и кайфушную. В первой вы спокойно оформляете свои взаимоотношения и подкрепляете всеми необходимыми атрибутами и подписями.

В рамках второй части вы и все ваши самые близкие, любимые, родные встречаетесь в отеле, где проводите неофициальную, но торжественную церемонию. Такой важный день хочется запечатлеть, поэтому можно заказать фотосессию с выездом в ваш райский уголок, а можно потом приехать загорелыми и отдохнувшими, и сделать себе фотосет на память о дне рождения вашей семьи.

КОГДА?

Как у природы нет плохой погоды, так для свадьбы нет неподходящего месяца. Когда два сердца сказали ДА друг другу, когда думаешь о любимом или любимой каждые две минуты, значит, время пришло.

Ресторан по вкусной цене, тур с самым лучшим предложением, шикарная фотосессия – все это и не только можно подобрать в один клик. Главное, двигайтесь вместе вперед, а обо всем остальном подумает Биглион.

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.