Москва
Перейти на полную
версию сайта

Раскрываем секреты красоты Снегурочки, Белоснежки и Снежной Королевы

В детстве практически все девочки, даже те, кто активно играл в машинки, в душе мечтали вырасти стать принцессами. Чтобы носить все эти роскошные платья, чтобы выглядеть сногсшибательно, и чтобы непременно принц на белом коне.

Когда девочки вырастают, они понимают, что в роскошных платьях неудобно и предпочитают то, что идеально сочетается с их образом жизни. Принцы на белых конях существуют, но предпочтение отдается любящим и заботливым реальным мужчинам.

Но все же что-то остается в желаниях взрослых девочек от образа принцесс. Это желание выглядеть сногсшибательно всегда! Давайте вместе разберем на примере трех прекрасных див, в чем секрет их неизменной красоты.

ЗАКАЛЯЙТЕСЬ ПО РЕЦЕПТУ СНЕГУРОЧКИ

Единственное, что угрожало красоте Снегурочки – это жаркая печка. Поэтому девушка часто проводила время на свежем воздухе и активно закалялась.

Отправляйтесь в загородное мини-путешествие, выбирайте домик непременно с красивым лесом, чтобы все выходные там гулять и дышать свежим воздухом. И даже если душа будет просить бани, после примите контрастный душ или нырните в озеро со студеной водицей.

Ваша красота засияет с новой силой! Свет ваш зеркальце даже не надо будет спрашивать, кто на свете всех милее.

СПИТЕ КАК БЕЛОСНЕЖКА

Секрет очаровательной Белоснежки нам очевиден: крепкий сон идет на пользу каждому организму. Но лучше всего он влияет на организм женщины. Когда она высыпается, все в ней говорит о том, что она полна сил и энергии, и готова делиться ими со своими родными и близкими.

Лучшей подготовкой для крепкого и здорового сна является волшебно проведенный вечер накануне. Устройте себе SPA-вечер или культурный поход в театр. Даже легкий романтический ужин создаст нужное настроение для сладких и волшебных снов.

ДЕЙСТВУЙТЕ КАК СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

Великая и могучая Снежная Королева сносила всех своим потоком идей и молниеносных действий, чтобы в кратчайшие сроки реализовать все задуманное. Выключайте в себе режим прокрастинатора, настраивайтесь на волну Снежной Королевы и действуйте.

Давно хотели потанцевать? Танцуйте? Откладывали йогу? Вперед на коврик! Запылилась карточка в фитнес? Пора смахнуть эту пыль! Только действуя, вы добьетесь задуманного. По пути обратите внимание, как преобразитесь в процессе. Этот эффект не заставит себя долго ждать!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.