Москва
Перейти на полную
версию сайта

Санаторничайте на здоровье!

Осенняя хандра – врачей очарованье… С одной стороны, действительно, так и получается. Стоит холодному ветру подуть в нашем направлении, как в носу начинает щекотать, а в горле просыпается неприятный колючий еж.

Как быть? Помимо приема витаминов и поддержания здорового образа жизни мы предлагаем тебе отправиться на профилактику иммунной системы в одном из замечательных санаториев. Давай вместе посмотрим, что мы тут для тебя подобрали.

ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА

Полезные и приятные выходные и не только ожидают тебя и всю вашу компанию, если вы соберетесь в один из подмосковных домов здоровья. Комплекс процедур подобран под запрос клиента, то есть ты можешь выбрать, заняться ли укреплением опорно-двигательной системы или пройти общеукрепляющие процедуры.

Помимо этого, в твоем распоряжении правильное питание и свежий воздух, которые восстановят тебя не только снаружи, но и изнутри.

СОЛНЕЧНЫЕ ЭНЕРГИИ

Если же ты уже соскучился по согревающему и исцеляющему солнышку, тогда рекомендуем отправиться южнее. Собери компанию и отправляйтесь на недельку до второго навстречу солнечным приключениям.

Учитывая погоду, помимо санаторного комплекса услуг (3-разовое питание, комплекс оздоровительных процедуры и так далее) в твоем распоряжении спорт на открытом воздухе. Теннис, футбол, баскетбол, да просто утренние и вечерние променады уже укрепят твой иммунитет и станут причиной здорового румянца на твоих щеках.

SPA-сательные САНАТОРИИ

Если же хочется устроить себе полезный режим «амеба», обрати внимание на санатории с SPA-комплексами. Мы уверены, что в одном из них точно найдется именно тот набор SPA-процедур, которые отзовутся приятной негой во всем твоем теле.

Устрой выходные наедине с собой или пригласи друзей присоединиться. Важно, чтобы компания состояла из дорогих тебе людей и ничто бы не раздражало, пока ты перезаряжаешься!

Получай удовольствие от всего, что ты будешь делать во время отдыха в санатории. Это важно, потому что от того, насколько тебе удастся расслабиться, зависит время на твое полное восстановление!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.