Москва
Перейти на полную
версию сайта

Самые запоминающиеся выходные

Слышали ли вы когда-нибудь выражение «поворот на 180 градусов»? Принцип сложный при всей своей простоте.

Если вы хотите что-то в своей жизни изменить, начните делать обыденные вещи, перевернув их на 180 градусов. Например, если вы каждое утро выпиваете чашку кофе, то теперь возьмите и выпейте сок или чай.

То же самое можно сделать и с выходными. Рассказываем о том, как создать себе самые запоминающиеся зимние выходные этого сезона.

ФИТНЕС-ЛЕЖЕБОКИ

Если вы каждые выходные проводите в горизонтальном положении, предлагаем вам переместиться в сторону фитнес-центра. Совсем необязательно сразу атаковать железных друзей бицепсов и трицепсов. Начните с бассейна.

И уже через пару выходных вы ощутите в себе прилив сил сменить такой вид горизонтального времяпрепровождения на более вертикальный, например, на беговой дорожке или эллипсе.

В любом случае, что бы вы не выбрали, это полностью изменит характер вашего уикенда. И именно с этого небольшого действия начнутся большие изменения в вашей жизни в целом.

ФИТНЕС-SPA

А вдруг вы все свободное время проводите в зале, чтобы побить свой собственный рекорд по выносливости, например? Тогда предлагаем вам провести выходные на скорости 0 км/ч.

Запланируйте себе поход в SPA-салон. Если вы любите соревноваться с самим собой, поставьте рекорд по количеству часов, проведенных в отдохновении. Посвятите это время расслаблению себя.

А чтобы не было соблазна сбежать в зал, возьмите с собой группу поддержке. Мы уверены, они получат удовольствие от такого задания: максимально вас отдохнуть.

ЗУБРЕЖКА-КОНЦЕРТ

А если вы не вылезаете из учебников даже по выходным, тогда срочно в театр или на концерт. Мы проверили на себе утверждение, что смена обстановки не отвлекает, а, наоборот, способствует усвоению нового материала.

Выбирайте свой поворот на 180 градусов и делитесь с нами своими результатами.

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.