Москва
Перейти на полную
версию сайта

Правильно запланированные выходные!

Сейчас в интернете огромное множество предложений, рекламных роликов и статей о том, как же провести насыщенно и с удовольствием Новогодние и рождественские каникулы. Мы их внимательно изучили, проанализировали и составили свой список, который с удовольствием выкладываем здесь! Можешь взять его за основу и дополнить своими активностями или просто выполнить каждый из пунктов, посоревновавшись с друзьями, у кого мероприятий на один день праздников собралось больше! Разумеется, ждем твоих мини-отчетов в социальных сетях с хэштэгом #биглион.

Итак, поехали!

ВСЕ НА УЛИЦУ!

Зима пока что выдается очень даже комфортной для того, чтобы выглянуть на улицу и получить свою порцию красных носов и румяных щёк. Во-первых, предлагаем тебе открыть сезон коньков и лыж. Катки сейчас открывают потрясающие: можно кататься и днем, и ночью, подсветка и масса дополнительных развлекательных мероприятий добавят новогоднего настроения, а глинтвейн – вишенка на торте любого катания на коньках. С лыжами лучше отправиться за город, но если такой возможности нет, тогда смело в большой парк: там и прокат, и лыжня. Правда, рекомендуем запланировать сие мероприятие на пораньше, чтобы насладиться свеженькой лыжней, а не «разбитой».

ГРЕЕМСЯ ДУШОЙ И ТЕЛОМ!

Надышавшись морозным свежим воздухом и наевшись белого пушистого снега или просто перестав чувствовать свои ноги, руки, нос, а за ресницами в снежинках не видно не зги, значит, пришло самое время зайти в помещение, чтобы погреться! Куда же пойти?! Можно посетить сразу любимый ресторанчик или кафе рядом с парком, в котором следует обязательно заказать самый горячий горячий шоколад или самые ароматный глинтвейн! Либо можно вернуться домой, привести себя в порядок, вернуть ощущение в конечностях и лице, чуть-чуть отдохнуть и отправиться на новогоднее представление, коих сейчас неисчерпаемое множество! Либо отправиться в кино на какую-нибудь легкую рождественскую комедию (мы вот хотим Гринчу дать второй шанс: он, конечно, попытается опять украсть рождество, но, может быть, исправиться все-таки и подобреет!).

В общем, посыл наш таков: проведи эти праздничные дни с удовольствием, чтобы каждый вечер ты ложился спать с широкой улыбкой на лице, а ночью тебе снились самые волшебные сны, потому что после таких эмоций в течение дня другое присниться и не подумает! С Наступающим тебя!

Блюда из меню и разливные пенные напитки от сети ресторанов «Колбасофф» –50%
Блюда из меню и разливные пенные напитки от сети ресторанов «Колбасофф»
Марксистская
+4
г. Зеленоград, Юности пл, д. 2, стр. 1
Пражская
Митино
Октябрьское Поле
скидка 50% за 120 руб.

Куплено 3 437

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.