Москва
Перейти на полную
версию сайта

Правила весны: разбуди в себе солнечные лучи

Этой весной мы заметили очень интересную особенность: по утрам даже несмотря на яркое солнце оторвать голову от подушки, например, для утренней пробежки, оказалось целой проблемой.

Мы внимательно исследовали данный вопрос. Весь март каждое утро мы просыпались в разное время суток и дни недели, отмечали свое состояние и потом делились им. В результате такого тщательного анализа нам удалось выявить следующие закономерности и правила, с помощью которых просыпаться с утра стало солнечно и лучезарно.

ПРАВИЛО ВЕСНЫ №1

Чтобы поскорее проснуться, нужно выработать в себе привычку с момента первого пробуждения думать не о том, как много дел надо завершить, а о том, какое счастье проснуться сегодня и что целый день впереди. Как ты понимаешь словосочетание «целый день»? Для нас это возможность сделать гораздо больше, чем задумано. И еще бОльшая возможность совсем перепланировать день и сделать совершенно все не по плану. Секрет успеха в том, чтобы каждое действие ты сопровождал улыбкой. Действуй в удовольствие, тогда даже самая большая куча дел доставит тебе массу кайфа!

ПРАВИЛО ВЕСНЫ №2

Как поет Вера Брежнева, солнце светит всем одинаково. Поэтому не обижайся на него, если не увидишь его приветственные лучи с утра. Просто тучи опередили их, чтобы поприветствовать тебя самыми первыми! Однако ж, если душа требует настоящей заряженной весны, тогда бегом к зеркалу: взгляни на свое отражение, особенно обрати внимание на глаза! Видишь, как они горят? Если нет, скорее на кухню: там тебя ждет вкуснейший завтрак. Теперь обратно к зеркалу: блеск в глазах появился? Если снова нет, тогда одевайся, снаряжайся и на пробежку. Через час до встречи у зеркал. Захвати по пути солнцезащитные очки, потому что ты будешь сиять!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.