Москва
Перейти на полную
версию сайта

Последний месяц зимы: что успеть сделать!

Вот так всегда! Сначала ждешь в предвкушении новогодних праздников, потом приходишь в себя ПОСЛЕ новогодних праздников. И вот казалось бы, пора уже насладиться зимой, как она стремительно начинает подходить к концу. Дамы и Господа, Февраль вступает в свои законные права!

Так чем же нам заняться в официальный завершающий год зимы?! Лови наши идеи и добавляй собственные!

ПОКАТУШКИ

И знаешь, в чем весь кайф?! Неважно, на чем: на санях, на собаках, на оленях, на коньках, на лыжах, на ледянках, на… спине друга! Самое главное, это настроение, с которым ты будешь кататься НА КАЖДОМ из этих атрибутов зимнего развлекательства! Пусть только, чтобы снега хватило!

АКТИВНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Пожалуй, начнем с традиционного снеговика, а продолжим его семьей и всеми родственниками снеговикового клана! Здесь в ход пойдет что угодно: краски, кисточки, ведра, морковки, метелки, валеньки, шарфы! Ах, да, про зубастую улыбку не забудь из шишек! К такому кайфу с радостью присоединяться все от мала до велика! В процессе лепки больших белых друзей частенько просыпается острое желание залепить кому-нибудь по помпону на шапке крепким снежком! Так не сдерживай себя: лепи и бросай, защищайся и наступай! Самое секретное оружие в таком деле: безудержное ребячество и залихватский смех!

ЗДОРОВЫЙ АППЕТИТ

После множественных активностей на улице обязательное условие – подкрепиться! Выбирайте самую любимую кафешку с самым горячим супом и самой вкусной выпечкой, и всей шумной компанией заходите туда! Мы уверены, что вам будут очень рады! А как всем этим ароматам будут рады ваши желудки!

Собственно, вот такой минимум мы тебе предлагаем на самый короткий и такой насыщенный месяц зимы! А что планируешь сделать ТЫ в этом феврале?

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.