Москва
Перейти на полную
версию сайта

Помнишь ли ты о кэшбэке, как это делаем мы!

Покупать любят все. Дети любят выбирать игрушки или школьные принадлежности. Папы – резину для автомобиля или экипировку для своих хобби. Для женщин шопинг – это целая медитация, позволяющая улучшить состояние души буквально первыми купленными платьями.

Мы очень хотим, чтобы покупки для тебя и всей семьи были не просто отдохновенными, а полезными и кэшбэк-привлекательными. Посмотри, какое разнообразие вариантов мы предлагаем.

КЭШБЭКИМ С КОМПЬЮТЕРА

Если утром на рассвете ты решил вернуть кэшбэк, то это легко осуществимо двумя способами. Первый – это отправиться в раздел КЭШБЭК, определиться, в какой категории или какого магазина требуется товар и вперед за покупками. Набираешь полную корзину и оплачиваешь покупку.

Второй вариант – это пройти по ссылке и скачать специальное расширение. Оно позволит тебе сразу увидеть, какие онлайн-покупки принесут тебе не только радость приобретения новенького, но и вернет соответствующую сумму денег в виде кэшбэка.

В обоих случаях, после подтверждения платежа магазином-партнером у тебя на счету появится обещанный процент с покупки в виде баллов, которыми ты волен распоряжаться по своему усмотрению: хочешь, купи себе поход на какой-нибудь квест или выведи в виде суммы на свою банковскую карточку.

Представляешь, какое наслаждение ты получишь, когда, накупив учебников в магазине Лабиринт, ты увидишь 8% кэшбэка на своем счету с этой покупки? Или ты захотел открыть спортивный сезон осенью. Решил обновить полностью свой фитнес-лук в Декатлоне, а тебе с покупки вернулись 3,38%. Согласись: приятный бонус!

КЭШБЭКИМ С ТЕЛЕФОНА

По мобильному приложению у нас к тебе отдельная мини-экскурсия!

Посещай наш сайт через мобильное приложение Biglion. То есть ты прямо с телефона можешь зайти и спланировать свой отпуск (Booking.com возвращает аж 3,2% с каждой оплаченной брони), закупиться нужными товарами с супер-кэшбэк-условиями, а также выбрать развлечение на ближайшие выходные.

Также в приложении есть возможность получать кэшбэк по чеку. Приобретаешь товар (например, KingGo наггетсы в BurgerKing), не забыв при этом забрать чек. Заходишь в мобильное приложение и сканируешь QR-код. Всего три дня и кэшбэк в размере 10% у тебя на счету!

В общем, мы сделали наш мир Биглиона еще более привлекательным и удобным! Главное, внимательно изучай условия, соблюдай их и получай кэшбэк! Когда ты покупаешь очередной купон, каждый из нас радуется, как ребенок! С любовью, твой Биглион.

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.