Москва
Перейти на полную
версию сайта

Полезные диеты лета

Самое жаркое и самое солнечное время года в нашей стране является сильнейшим мотиватором по достижению сногсшибательных результатов по фигуре. Более того, лето для нас – это одна большая возможность получить максимальный заряд полезных витаминов, которые создают настроение на каждый день. Именно благодаря им ты утром просыпаешься с улыбкой и мыслью о великих делах!

Предлагаем тебе не откладывать в долгий ящик и сесть-таки на диету лета. Рассказываем ее принцип действия, а ты присоединяйся. Результатами делись в социальных сетях: пусть друзья подтягиваются к нашему движению дието-детей лета!

ДУХОВНОГО АППЕТИТА!

На летний период планируется огромное количество выставок и экскурсий. Обрати внимание особенно на последний вариант духовной пищи. Во-первых, на экскурсиях ты получаешь новую порцию информации о любимом городе или давно интересовавшем тебя месте. Во-вторых, в особенности если речь идет о пеших экскурсиях, ты получаешь великолепную кардио-нагрузку.

Главное, следи за погодными сводками. В остальном, выбирай вариант по твоей изголодавшейся душе и вперед планировать календарь на все лето!

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ВИТАМИНЫ

Ни для кого не секрет, что самые полезные фрукты там, где они выросли. Потому что они не испытали стресс многочасовых перевозок, не устали томиться на прилавках. Они были зацелованы солнцем и садовником, бережно сняты с дерева (или где они там произросли) и поданы тебе. Такие спелые, сочные…. М-м-м, пальчики оближешь. Понимаешь, к чему мы клоним?

Правильно! Настаиваем на твоем путешествии в страну любимого фрукта. У нас есть отличный выбор туров, который приятно порадует тебя соотношением цены и качества. А приятный бонус в виде вкуснейшего и позитивнейшего заряда витамином ждет тебя в каждом из них!

САМ СЕБЕ МЕНЮ

Если ты откроешь свой холодильник, то какой набор продуктов тебя оттуда радостно поприветствует? Предлагаем тебе воспользоваться ресурсом по доставке еды, где ты можешь самостоятельно выбрать полезные вкусняшки для всей семьи. А пока они будут ехать к тебе, ты сможешь спланировать отдых по первым двум пунктам. На наш взгляд, отличный план! Как считаешь?

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.