Москва
Перейти на полную
версию сайта

Подводим итоги уходящего года правильно

Мы на финишной прямой! Меньше четырех недель отделяют нас от самого долгожданного праздника после дня рождения (в большинстве своем, у детей, конечно). Скоро Новый 2020 год!

Чем заняться в последний месяц уходящего года? Конечно, подведением итогов. Сделать это нужно правильно, чтобы оставить в уходящем году все, что больше не актуально и не приносит кайфа. Все, что отболело и больше без надобности.

И чтобы в новый год взять с собой только насыщенные планы и отличное настроение! Что для этого нужно сделать? Как правильно подвести итоги года? Рассказываем!

ШЕРСТИМ СПИСОК ДЕЛ

Сначала пробежимся по тому, что было запланировано. Ранее мы уже проверяли, все ли сделано и реализовано. Давали себе возможность закрыть еще пару-тройку вопросов. Теперь проверяем основательно.

Во-первых, радуемся сделанному. Даже одно завершенное дело достойно праздничного отмечания. Создай группу в любимом мессенджере, пригласи всех друзей и близких отметить завершенные дела уходящего года. Предложи им тоже поделиться своими радостями. Идеально, если вы еще соберетесь в каком-нибудь ресторане по душе, чтобы с блеском и размахом отметить победу.

Во-вторых, анализируем несделанное. Почему не получилось? Возможно, не очень хотелось или задача перестала быть актуальной. Тогда смело ее вычеркивай. Если же вопрос еще интересен и хочется его решить, тогда красиво запиши его в новый список 2020. Помни про формулировку: правильно записанное желание сбудется однозначно.

ОБНОВЛЕНИЕ ОКРУЖЕНИЯ

Давай оглядимся: кто тебя окружает в этом году? Кого ты встретил нового, а с кем общаешься чуть меньше, чем твоя жизнь? Порадуйся новым знакомствам и поблагодари за все тех, с кем в этом году дороги разошлись. Ведь они освободили место для новых интересных людей.

ПОДВОДИМ ИТОГИ

Проведя такой глубокий и тщательный анализ, в твоей голове возникнет огромное количество свежих и захватывающих идей, которые непременно захочется скорее реализовать. И ты уже точно будешь знать, к кому обращаться за поддержкой.

А твой верный помощник Биглион подберет для тебя самое лучшее предложение, чтобы реализовать задуманное! Мы готовы! А ты?

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.