Москва
Перейти на полную
версию сайта

Подготовка к самому влюбленному дню

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Эту рекламу знают уже несколько поколений. А через что лежит путь к сердцу женщины? Через внимание к ней.

Как сделать так, чтобы эти пути не просто пересеклись, но слились в один прямой highway (трасса по-английски). Предлагаем вам несколько вариантов в преддверии Дня всех влюбленных.

РОМАНТИЧЕСКИЙ ШОПИНГ

Существует огромное количество мемов на тему того, что если женщина в плохом настроении, то нужно оставить ее в покое и бросить в нее кошельком. Зачем же доводить до такого?

Подарите ей возможность почувствовать себя настоящей леди. А дабы не киснуть в холлах многочисленных торговых центров в ожидании, пока ваша первая леди формирует себе гардероб, предложите ей альтернативный вариант.

Откройте страницу с предложениями от наших партнеров и предоставьте вашей любимой женщине бесчисленный выбор вариантов одежды, обуви и аксессуаров. А пока она идет по своему сердечному пути, вы можете подумать про…

РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН

Что бы вы хотели получить? Как провести незабываемый романтический ужин наедине друг с другом?

И здесь Биглион не оставит вас без вариантов. Во-первых, вы можете заказать все на дом. Тогда сэкономите время на готовке и больше времени проведете вместе. Во-вторых, вы можете пойти в кино, правда, ужин будет состоять из снэков и газировки, но почему бы и нет? Желание влюбленных закон!

А в-третьих, вы можете забронировать столик на двоих в ресторане с потрясающим видом и вкуснейшим предложением по цене. Двойное удовольствие, согласитесь!

РОМАНТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

И напоследок самый экстравагантный подарок для любимого человека – это отправиться в путешествие на двоих. Такое точно не забудется никогда.

Что вам ближе: снег, лыжня, глинтвейн или пляж, песок, пинья колада? Выбор за вами!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.