Москва
Перейти на полную
версию сайта

Планы на 2019 год: от мечт к действию!

Ура! Новый Год наступил! Чувствуешь свежую энергию, которая поступает к нам 24/7? Именно благодаря ей все, что задумывается в канун Нового Года, пишется на бумажках, сжигается, опускается в бокал шампанского, выпивается и после всего этого жмуришься от удовольствия – так вот после всех этих действий очень важно приступить к реализации задуманного. Ведь ты же не рассчитываешь на то, что все сбудется, когда ты просто сидишь и ждешь, как Царевна/Царевич?!

Вот и мы подумали, что вряд ли! Возникает вопрос, с чего начать. И вот они мы, твои помощники, с ответом. Поехали!

СПИСОК МЕЧТ

Если уже составил, но еще не записал, обязательно запиши. На бумаге оно как-то вернее. Выбери красивый лист или салфетку, чтобы придать данному процессу определенную торжественность! Когда запишешь, спрячь лист в коробку вместе с ёлочными игрушками, когда будешь все убирать. Ты удивишься: когда в конце уже текущего года ты достанешь эту коробку с игрушками, чтобы нарядить снова ёлку, увидишь этот листок, развернешь его и увидишь, что там было написано, - так вот большинство или всё будет уже исполнено! Гарантируем!

ГОТОВНОСТЬ НОМЕР РАЗ

В чем цель предыдущего задания?! Очень важно мечты отпустить, чтобы дать возможность Вселенной реализовать их самым что ни на есть идеальным для тебя способом. Как ты можешь ей в этом помочь?! В самую первую очередь каждый свой день наполнить потрясающими событиями. Причем делай это с максимальной легкостью: встречайся с друзьями на завтрак/обед/ужин в кафе, рисуй снежинки на окне автобуса, пока едешь по своим делам, нарисуй на рядом припаркованных машинах сердечки или смешные смайлики – словом, делай все, что приведет тебя к улыбке.

ХОЧЕШЬ, ЗНАЧИТ БУДЕТ

И третья составляющая. Желай сбычи мечт всем сердцем! Представляй, что все твои действия в течение дня: приготовление вкусного чая, заказ продуктов или обычная чистка зубов – абсолютно каждое действие помогает тебе реализовать то, что ты так кропотливо и аккуратно записал на красивую салфетку!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.