Москва
Перейти на полную
версию сайта

Питательные масочки на лето для тела и души

Мы дорожим тобой и каждый день думаем о том, как сделать твой день насыщенным, организм здоровым, настроение отличным, а лето незабываемым. Пока в разгаре сезон фруктов и витамина D, предлагаем тебе наши лайфхаки, как взять от лета максимум.

МАСОЧКИ ДЛЯ ТЕЛА

Первыми в нашем списке стоят песочные масочки. Как их наносить? Покупаешь самый лучший тур с пляжем, прилетаешь на место, заныриваешь в море, а потом, не вытираясь, ложишься в песок и делаешь оборот в 360 градусов. Как в детстве. Потом снова в море. А потом уже отдыхать.

Во-первых, такая маска снимет моментально с тела стресс, накопленный в офисе. Во-вторых, твой внутренний ребенок будет счастлив такой наивной детской игре. В-третьих, возможность сделать что-то давно забытое и смешное позволяет мозгу вспомнить вкус жизни. А не этого ли мы добивались с тобой?

Второй по счету, но не по значению, стоит дождевая маска. Ловишь момент и прогуливаешься под летним ливнем. Дожди летом проливные и теплые. Капли ласковые. Вода смывает все невзгоды. После дождя не только на небе радуга, но и на душе.

Третье место мы отдали грязевым ваннам, которые предлагают либо в рамках спа-процедур, либо на огороде после дождичка в четверг. Кому что нравится! В любом случае, эффект омоложения моментален!

МАСОЧКИ ДЛЯ ДУШИ

Самая эффективная маска для души – это вкуснейший ужин в компании близких и родных. Несмотря на то, что весь вечер ты будешь очень много смеяться, на следующий день проснешься без единой морщинки на лице. А все потому, что смех продлевает жизнь.

Еще потрясающим омолаживающим эффектом обладает выставочная маска. Посещая выставки и экспозиции, душа любопытствует, как ребенок. А когда впадаешь в состояние «почему?», душа молодеет, что отображается на лице очаровательным молодецким румянцем.

Ты, пожалуйста, всегда помни, что любое гедонистическое направление позволяет продлить жизнь на многие лета вперед. Потому что позитивное настроение и кайф, который ты ловишь от жизни, пробуждают желание развиваться и жить дальше. Главное, иметь это желание, а уж идей мы тебе наберем сколько угодно!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.