Москва
Перейти на полную
версию сайта

Первые каникулы в сезоне: отмечаем школьные победы!

Наконец-то наконец-то! Первый триместр пройден. Обошлось без жертв и злоключений. Только новые знания и открытия, сделанные домашние задания и обновленные статусы «нам ничего не задали».

Настало время для полноценного отрывного отдыха. Чтобы неделя прошла плодотворно и занимательно, рекомендуем ряд мероприятий, которые просто необходимо посетить в период осенних каникул.

КВЕСТируем каникулы

Благодаря современным возможностям по оформлению и наполнению волшебство стало возможным. Отправиться на поиски сокровищ с Пиратами Карибского моря или разгадать очередную вековую загадку вместе с Гарри Поттером – все реально!

Проверяй скорее даты и бронируй самое удобное время! Не забудь пригласить друзей, чтобы день прошел особенно незабываемо!

Маленькие ТЕАТРалы

В период обучения сложно вырваться в театр. А на каникулах в самый раз! На совесть не давят недописанное сочинение или недоклеенный подарок для осени, поэтому можно полноценно насладиться постановкой.

Можно сходить семьей или собраться целым классом!

АКТИВНЫЕ ВИДЫ ОТДЫХА

Наши дети всегда найдут время покрутиться, повертеться и подвигаться. Так почему бы не порадовать их соответствующей обстановкой для всех этих активностей? Можно отправиться в центр развлечений или устроить заезд на картингах.

ПОДАРОК

Обязательно отметьте маленькие победы в конце триместра. Устройте небольшое празднество, в рамках которого поблагодарите маленького ученика за его внимательность и собранность в течение всего триместра. И сделайте ему подарок в награду за учебные труды.

Мы подобрали для тебя особенно вкусные предложения. Загляни в наш детский раздел кэшбэка: мы уверены, что там найдется самый лучший презент на такой случай. А в качестве твоей награды будет приятный возврат средств, который потом можно использовать на другие акции.

Одним словом, без подарка не останется никто!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.