Москва
Перейти на полную
версию сайта

Обновляем гардероб с пользой для души и кошелька

Практически каждый человек испытывает это остро-прекрасное чувство: желание преобразиться весной. Ведь солнышко такое ласковое начинает нещадно припекать, а старые потертые джинсы требуют отвезти их на дачу и оставить там, чтобы дать возможность новым, модным, трендовым вещам щеголять по весенним улицам. Причем абсолютно не важно, как в действительности обстоят дела с весенне-летним гардеробом у владельца всего этого одёжного царства.

У одной группы свободного места нет во всех трех шкафах. Другие же формируют свои луки таким образом, что необходимость в обновлении появляется либо после окончания сезона, либо срока годности одного из элементов образа. Тем не менее, шопинга по весне избежать не может никто.

Так как же быть? Что делать? Рассказываем в данной статье! Включайся!

ГАРДЕРОБНЫЙ ПАТРУЛЬ

Если ты относишься к первой категории, то есть являешься собственником недвижимого имущества трёх шкафов, то первым делом предлагаем тебе освободить место для нового, модного, молодежного. Нет-нет, ты не подумай, что мы намекаем на бардак в шкафах. Мы предлагаем тебе рассортировать вещи по следующим категориям: «ооо, это мое любименькое», «оуч…а кто это вообще купил?!» и «а почему я это раньше не выкинул?!». Причем, отфильтруй все, начиная с одежды и заканчивая аксессуарами. Все, что накопится, во второй и третьей кучке, реализуй: продай через интернет, предложи друзьям и знакомым, отдай в благотворительность, вынеси и аккуратно развесь в специально отведенных местах. Поверь, ты сделаешь счастливым нового обладателя этих вещей! Куда лучше, чем они бы лежали и пылились. А вот все из первой категории аккуратно разложи на освободившиеся полки и носи с удовольствием.

Ты увидишь, как много пространства освободиться, а в голове сразу появится понимание, что ИМЕННО тебе требуется купить в новом сезоне. Тогда смело ныряй в океан выгодных предложений по одежде и обуви, и помни про кэшбэк, ведь мы ЗА покупки с пользой!

ЧУТЬ-ЧУТЬ СЧИТАЕТСЯ

Вторая категория людей, то есть те, кто покупает вещи по необходимости, также могут произвести легкий перетряс гардероба. По нашему опыту, каждый раз находится что-нибудь, с чем пришло время распрощаться и открыть возможность приобрести что-то свежее, новое и очень выгодное! Уж мы-то точно знаем!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.