Москва
Перейти на полную
версию сайта

Новый год 2021 с Biglion: подарки и идеи для праздника

Новый год — один из самых долгожданных праздников. Все вокруг преображается и выглядит просто волшебно. Однако ожидание чудес связано с предпраздничными хлопотами и мыслями о том, что подарить на Новый год 2021. Мы собрали для вас несколько идей подарков и советы, как подготовиться к торжеству.

Поздравления и подарки от Деда Мороза

Наверное, нет такого ребенка, который не писал бы письма Деду Морозу. Как же приятно будет получить ответ от главного зимнего волшебника! В письме он поздравит с праздником, расскажет сказку и даст наставления на будущий год. Именное письмо от Деда Мороза к 2021 году станет впечатляющим подарком.


Яркий конверт, качественная дизайнерская бумага, не шаблонный текст, подпись и печать Деда Мороза — неотъемлемые детали письма. Такой подарок будет неповторимым, ведь волшебник напишет персонально ребенку. Продуманное оформление поможет поверить в сказку и поднимет настроение. Вместе с письмом Дед Мороз может прислать похвальную грамоту за хорошее поведение, новогодние сувениры (магнитик, наклейки, игру-бродилку), сертификат на исполнение заветного желания.

Подарите ребенку положительные эмоции!

Еще дети очень ждут визита Деда Мороза. Но не всегда получается его пригласить. Поэтому популярны видеопоздравления от Деда Мороза к 2021 году. Благодаря современным технологиям главный герой праздника окажется у вас дома.

Волшебник несколько раз обратится к ребенку по имени, покажет и прокомментирует фотографии, поздравит с наступающим Новым годом, расскажет о подарке, загадает загадки. Интересная беседа и теплые пожелания оставят много впечатлений.

Вам нужно будет оставить заявку и в специальной форме указать имя ребенка, загрузить фотографии и видео, выбрать тематику наставления. Видеопоздравление может быть для нескольких детей сразу. Такой подарок надолго запомнится и укрепит веру в сказку.


Новогодние спектакли для всей семьи

Новогодняя елка — классика на все времена. Только представьте, какой восторг испытают дети, когда будут водить хороводы, зажгут с Дедом Морозом и Снегурочкой огни на елке, встретятся с героями из любимых мультфильмов. Посмотрите афишу новогодних представлений 2021 — наверняка там найдется что-то интересное!

Во время праздников проводятся шоу разного формата:

  • Интерактивные представления со световыми и звуковыми спецэффектами;
  • Постановки по мотивам известных новогодних сказок;
  • Праздничные цирковые представления;
  • Спектакли на льду и хореографические шоу;
  • Представления по мотивам современных мультсериалов.

Над сценарием, декорациями и спецэффектами работают лучшие российские режиссеры и постановщики. Многие представления не только развлекательные, но и поучительные. Дети будут сопереживать главным героям, учиться быть добрыми и отзывчивыми. Благодаря интерактиву каждый ребенок сможет почувствовать себя участником сказочных событий.

Подарите себе и близким сказку — посетите новогодние представления! Семейный отдых такого формата оставит только положительные эмоции.


Новогодние фотосессии

Подарить ощущение праздника и надолго запечатлеть счастливые мгновения поможет профессиональная фотосессия. Ваш альбом пополнится снимками, которые передадут атмосферу, эмоции и настроение.

Индивидуальная съемка позволит почувствовать себя звездой. Подберите праздничный образ и отправляйтесь сиять! Съемка в новогоднем антураже станет запоминающимся подарком для пары. Ну а семейная фотосессия — просто фейерверк положительных эмоций. Особенно мило будут смотреться снимки в стиле Family Look. Для этого подбирается одежда в едином стиле, цветовой гамме и с одинаковыми принтами.

Новогодние фотосессии 2021 могут проводиться в студии, домашней обстановке или на природе. Гирлянды из огоньков, коробки с подарками, елочные игрушки и другие атрибуты помогают создать композицию как на новогодней открытке.

Перед съемкой продумайте образы. Для студийной фотосессии подойдут классические костюмы и вечерние платья, вязаная одежда, уютные домашние костюмы или пижамы, а также тематические наряды. Ориентируйтесь на место съемки, интерьер и тематику.


Фотограф в какой-то степени является и психологом, и режиссером, и стилистом. Он возьмет на себя все организационные хлопоты и технические работы, а вы берите с собой хорошее настроение. Если не знаете, чем удивить близких, дарите впечатления. И фотосессия — то, что нужно.

Идеи подарков на Новый год

Когда приближаются праздники, начинается ажиотаж, связанный с поиском подарков. Если хотите преподнести что-то креативное, подарите кружку, футболку, календарь или новогодний шар на елку с оживающей фотографией. Эффект достигается благодаря технологии дополненной реальности, когда изображение превращается в небольшой фильм. Посмотреть его можно в специальном приложении. Такой небанальный фотоподарок предлагает студия Virinka.

Удивить коллег и близких смогут винтажные новогодние шары, внутри которых находится бельгийский шоколад с предсказаниями. Десерт ручной работы не оставит никого равнодушным. А как приятно будет узнать, что в новом году ждет только хорошее.

Вот еще некоторые варианты новогодних подарков:

  • Фотокниги и альбомы для фотографий;
  • Дизайнерские блокноты и скетчбуки;
  • Картины (модульные, по дереву или фотоколлаж на холсте);
  • Нижнее белье;
  • Гаджеты (bluetooth-наушники, фитнес-браслеты, умные часы, микрофоны с караоке и т. д.);
  • Наборы экопродукции (чай, сладости, суперфуды).

Все это и не только вы можете приобрести по купонам на Biglion. Без подарка никто точно не останется!

Подготовка к Новому году

Вы уже украсили дом праздничными аксессуарами? А елку купили? Мы за искусственные ели. Они отличаются правильной кроной, пушистыми ветками и выглядят как настоящие, а иголки убирать не надо. И нарядить такую елку можно заблаговременно, и убрать позже, если захочется продлить ощущение праздника. Искусственная ель будет радовать не один сезон и сэкономит бюджет. Некоторые наши партнеры предлагают в подарок к елке еще и светодиодную гирлянду.


Какой Новый год без фейерверка! Не забудьте купить праздничную пиротехнику и салюты, ведь это один из важных организационных моментов. Разноцветные сферы, вспышки, мерцающие звезды и другие эффекты салютов выглядят впечатляюще.

Фейерверк, пожалуй, самая яркая часть празднования Нового года. Это не просто развлечение, а своеобразный символ начала нового жизненного этапа. Горы серпантина, хлопушки, конфетти и мерцающие бенгальские огни сделают праздник запоминающимся и ярким.

На Biglion можно выгодно приобрести купоны на сертифицированную пиротехнику от проверенных партнеров.

Обычно подготовка к Новому году отнимает много времени и сил. Чтобы все успеть, составьте список дел.


Возьмите за ориентир следующее предпраздничное расписание:

  • Напишите, какие подарки и кому будете дарить;
  • Составьте меню и список продуктов, которые надо купить;
  • Определите перечень мероприятий, которые вы хотите посетить, чтобы заранее приобрести билеты;
  • Продумайте новогодний образ;
  • Подготовьте дом к Новому году: сделайте уборку и развесьте украшения.

Самое главное в подготовке — быть в хорошем настроении. Счастливого вам Нового года!

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.