Москва
Перейти на полную
версию сайта

Нежимся в Воронеже

Чем ярче светит солнце, тем сильнее тянет в путешествия. Мы внимательно изучили карту и поняли, что не можем определиться, куда поехать. Хочется отправиться сразу во все направления! Поэтому по велению великого пальца судьбы (то есть закрыли глаза и ткнули в карту) выяснили, что на этот раз мы точно отправляемся нежиться в Воронеже.

ГОРОД КОНТРАСТОВ

Как говорила в свое время героиня Ноны Мордюковой в фильме «Бриллиантовая Рука», Нью-Йорк – город контрастов, вот также и мы с абсолютной ответственностью заявляем, что именно Воронеж – тот самый город контрастов.

Посуди сам: город с рельефом, который танцует рок-н-ролл благодаря микросейсмическим колебаниям почвы. На его территории находится самое крупное водохранилище в Центральном Черноземье. Только представь: площадь поверхности Воронежского водохранилища составляет 70 кв.км. (эдакая миниатюра Байкала внутри города).

Кстати, версии возникновения самого названия города не менее удивительны. По одной из версий, пернатое вороное создание вдохновило город назваться так. Другие утверждают, что цвет воды во всех своих многочисленных водоемах отражает вороной характер души города.

Мы готовы выдвинуть свою теорию возникновения: Воронеж от слова Нежность. Гуляя по улочкам города, общаясь с его жителями, мы во всем ощущали атмосферу нежности. Несмотря на все перипетии, с которыми Воронеж столкнулся за свою многочисленную историю существования, архитектура и природа города излучают спокойствие и любовь: к истории, к жителям, к гостям.

СВИДАНИЕ С ВОРОНЕЖОМ

Духовная пища – прекрасное средство от всех болезней. Поэтому наслаждайся сам, вдвоем или с друзьями и семьей, ведь не зря Воронеж является культурным центром области. Однако, не стоит себя ограничивать чертами города. Как в самом Воронеже, так и недалеко за его пределами в твоем распоряжении уютнейшие и самые наивкуснейшие предложения по отдыху. Выбирай по душе и по карману, а мы тебе в этом готовы помочь!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.