Москва
Перейти на полную
версию сайта

Как не сгореть на солнце?

Лето очень не предсказуемо. С одной стороны, готово расцеловать тебя с помощью солнышка и ласковых волн. С другой стороны, солнечные поцелуи могут оставить обжигающие следы, которые кто чем смазывает. Сметана, кефир, пенки и SOS-мази скупаются тоннами, дабы спасти наши обгоревшие плечи, спины и носики.

Так как же предвосхитить все эти события, так не благоприятно сказывающиеся на нашей коже?

Предлагаем тебе ряд рекомендаций, который позволят в этом сезоне не потратить ни копейки на подобные средства «после» защиты.

Подготовка

Уезжая в жаркие страны, учитывай тот факт, что наша кожа к солнышку отвыкшая. Поэтому крайне желательно подготовить ее к предстоящему обильному витамину D. Какой из методов выбрать, проконсультируйся с специалистами. Для каждого свои рекомендации: витамины, процедуры, даже солярий. Самое простое: лови солнечные лучи у себя в городе. Гуляй и загорай!

Ласковые часы солнышка

Уезжая в жаркие страны, обязательно пополни запасы защитных кремов и масел, которые не ленись использовать. Даже если ты выходишь на солнце в восемь утра.

Действительно, самое лучшее солнце – до 11-12 часов и после 15-16 часов. Между этими промежутками лучше уйти с солнца или спрятаться под плотные зонты и крыши ресторанных заведений. Конечно, если у тебя не стоит цель приехать домой головешкой!

Внимательно изучи инструкцию к каждому из средств, дабы результат от их использования был максимально классный!

Засыпает солнце. Просыпается крем

Да-да-да, после всех водно-солнечных процедур обязательно в душ! Во-первых, дополнительное увлажнение и освежение кожи никому не повредит, а во-вторых, после душа обязательно нанеси соответствующее средство, которое предназначено на послезагарательный период. Твоя кожа будет тебе благодарна, а загар будет более качественным.

Итого

Очень простые и добрые рекомендации оставят в твоей голове только самые теплые воспоминания, в которых не будет места историям, как кто-то носился по всему отелю в поисках охлаждающих анти-облизающих средств.

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.