Москва
Перейти на полную
версию сайта

Опа, мы едем в Анапу!

Помнишь, мы как-то говорили тебе, что любим открывать знакомые места по-новому? Предлагаем обратить твое внимание на санаторно-курортный город Анапу, куда мы отправляемся не в пляжный сезон.

А вот почему, рассказываем ниже.

Из АННЭ-ПЭ в АНАПУ

Волшебная Анапа привлекла наше внимание своим удивительным названием. Звучное, манящее, привлекательное, обещающее незабываемый отдых в своих краях.

Полезли в Википедию, чтобы понять, откуда такое чудесное имя города происходит. Нам понравился вот какой вариант. Это «аннэ-пэ», что в переводе с черкесского означает «край округлого стола». Возможно, очертание бухты города напоминало национальный адыгский стол, не имеющий краев.

КРУГЛОГОДИЧНЫЙ КУРОРТ

Конечно, первая ассоциации при упоминании чудесной Анапы – это 42 километра песчаного и 12 километров галечного пляжа. И если у тебя еще открыты варианты летнего отдыха на 2020 год, настоятельно рекомендуем тебе эти пляжи к посещению.

Однако если ждать до лета нет никаких сил, то поверь: там точно есть, чем заняться уже сейчас.

Тебя ждут к посещению три деревни: Африканская, Греческая и Армянская. Загляни в каждую, чтобы составить свое собственное представление о каждой из них. Обязательно прогуляйся по Уникальному парку динозавров и сделай селфи на фоне Кипарисового озера в Сукко. Когда будешь выкладывать в социальные сети, не забудь про хэштэг #biglion.

Ну и разумеется, твой незаменимый помощник Биглион подобрал для тебя самые лучшие предложения по отелям. Всего пара кликов отделяет тебя от насыщенного на приключения отдыха.

И на десерт! Именно в Анапе тебя ждет самое лучшее бальнеолечение, то есть лечение минеральными водами. Что может быть лучше для восстановления после насыщенного и сложного года?

Мы уже слышим, что ты пакуешь чемоданы. Желаем незабываемого отдыха в славной Анапе!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.